Современный мобильный стенд pop up

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Магнетик с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейСовременный мобильный стенд pop up представляет собой очень компактную, легкую конструкцию, которая, как правило, изготовляется из алюминиевых профилей и крепежа. Стоит отметить, что такие стенды могут иметь самую разнообразную конфигурацию, начиная от прямой и заканчивая волнообразной либо вогнутой.

Ширина и высота такого рекламного объекта как стенд pop up напрямую зависит от конфигурации, а также от общего числа секций. Благодаря специальным магнитным ребрам жесткости, к которым и крепятся при помощи магнитных лент фотопанели с рекламной информацией, стенды являются универсальными и очень прочными.

Практически все современные стенды pop up изготовляются двух основных видов: с глянцевой и матовой поверхностью. В свою очередь, это открывает перед рекламодателей очень широкие возможности и позволяет красиво и изысканно разместить всю необходимую информацию.

Монтаж такого типа конструкций как стенд pop up не требует особых поднаний и учений и повести такой процесс можно очень быстро, буквально за считанные минуты (как правило, монтаж других рекламных объектов занимает часы, а, порой, и дни). Данный вид мобилных стендов оборудуется еще и специальной подсветкой, а также внутренними полочками.

В комплекте с стендами pop up зачастую идет еще и специальная бокс-триуна, которая может использоваться в качестве контейнера при перевозке различного рода рекламных фотопанелей, светильников и решеток, либо же ее можно применять на рекламных мероприятиях как ресепшен-стойку.


Основным преимуществом стоек pop up, которое выгодно выделяет их как класс среди других рекламных объектов, можно назвать качество изображения. Стоит отметить, что каждая рекламная информация, помещенная в такой стенд pop up, имеет большой формат, а также ярко и цельно освещена по всей площади. Как правило, качество печати для данного вида стендов самое высокое и составляет 720 DPI.

Благодаря своей очень удобной и инновационной возможности очень легко трансформироваться, стенды pop up можно очень легко и гармонично вписать в различные по форме и размеру рекламные композиции. Такие стенды способны очень гармонично и, что самое главное, выгодно вписаться в геометрию любой арендованной выставочной площади и донести до зрителя всю информацию, которую запланировал рекламодатель. Не лишним будет также отметить, что стенды pop up отличаются еще и своей «живучестью». Так, например, если такой стенды эксплуатировать аккуратно, то он прослужит верой и правдой несколько десятков циклов замены рекламных либо информационных объявлений.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43