Современные информационные стойки

31 июля 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационные стойки – это не очень дорогой, но невероятно востребованный вид рекламных конструкций. В основном на стойках данного типа можно Информационная стойка материалы информационного и рекламного характера. А также их стали очень часто использовать в качестве площади для предоставления описания продукции или услуг магазина, для предоставления характеристик автомобиля, если используется информационная стойка в автосалоне и так далее.Преимуществ современных информационных стоек невероятно много, и именно они обосновывают столь большую популярность и востребованность этого оборудования. Но для того чтобы сделать правильный выбор стойки, важно не только знать ее преимущества, но еще и знать, какие вообще могут быть такие стойки, то есть их виды.

Виды информационных стоек

Информационные стойки могут быть совершенно разными. И именно поэтому выделяются напольные и настольные стойки, которые, соответственно, имеют свои определенные размеры свое предназначение. Настольные информационные стойки являются одними из самых популярных и востребованных рекламных носителей среди потребителей. И все это потому, что именно они могут быть разным по назначению и по исполнению. А также такие стойки довольно часто называют турникетами, так как они предоставляют возможность двигать информационные листы по кругу.

В основе подобного оборудования лежит жесткий и прочный штатив, который оборудован специальными информационными держателями, которые могут вращаться по кругу, если на то есть необходимость. Информационные стойки данного типа предназначены специально для листов формата А4, но существует и оборудование с намного большими параметрами. Такие конструкции стойкие и прочные к опрокидыванию, и поэтому уронить в них информацию не предоставляется возможным.

Если говорить более точно, то среди огромнейшего ассортимента информационных стоек необходимо выделить следующие виды:
- Напольные односторонние с карманами для листов А4 формата.
- Напольные двусторонние с карманами для листовой информации в форме А4.
- Напольные вращающиеся рекламные конструкции.
- Настенные и настольные разборные конструкции.
- Напольные информационные стойки.

То есть можно сказать, что видов информационных стоек существует невероятно много, и среди такого большого ассортимента, каждый человек найдет что-то подходящее именно для себя. купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43