Современные магнитные доски

8 декабря 2014

Цены и каталог магнитных досок

магнитно-маркерная доска Развивающие и познавательные игры с ребенком должны приносить радость и удовольствие всем сторонам процесса. Только при таком условии, материал будет усваиваться в максимальном объеме, а «учителя» не будут утомляться, объясняя многократно одно и тоже. Для осуществления подобного плана, родителям либо преподавателям необходимо вооружиться всеми необходимыми атрибутами. Одним из которых непременно должна стать магнитная доска. С помощью подобного инструмента, ребенок сможет складывать буквы, цифры и рисовать, применяя маркеры.

Современный рынок предлагает сразу несколько вариаций данного предложения. Так, потребителю доступны разноцветные основы досок, модели с подставками и требующие размещения на сене, наличием функциональной обратной стороны (дополнительные игры, к примеру, счеты). Аким образом, от модификации магнитной доски зависит возможность её применения для различных возрастных категорий пользователей. Так, укомплектованный набор, имеющий не только фломастеры и саму доску, но и буквы с магнитами, станут полезны для детей от 1,5 лет. Применяя такую доску, ребенок будет учиться рисованию, применять полученные знания и получать навыки абстрактного мышления, выучит буквы и начнет различать геометрические фигуры.

Магнитно-маркерные доски станут уместны не только для детского развития, но и в процесс проведения обучающих программ различного направления в группах взрослых людей. Так, на курсах повышения квалификации либо в процессе презентации нового товара, даже схематически изображенные предметы становятся опорой для оратора и визуальным выражением его мысли, позволяющем слушателям более детально воспринимать информацию. Доски подобного плана не занимают много места в офисах, не требуют особого ухода и могут быть легко перемещены на новое место. Эксплуатационный срок их велик и механические повреждения практически не возможны. В случае нарушения целостности покрытия полотна, его легко можно восстановить, просто прокрасив специальной краской. Актуальность данный предмет обучающего арсенала не теряет уже много лет, что позволяет говорит о целесообразности его приобретения для всевозможных образовательных и познавательных занятий.

На магнитной доске можно не только рисовать и писать, на ней каждый сможет изобразить график либо схему, отвечающую докладу, лекции или теме разговора. Кроме того, в любой момент ненужную информации можно легко удалить, подготовив полотно к новым данным.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43