Современные мобильные рекламные roll up или roll screen стенды

23 июля 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll Up
Как известно реклама для товара – это ещё не 100% залог успеха, также очень важно само оформление точек продажи, потому как большая часть людей, принимает окончательное решение о приобретении того или иного товара или услуг, непосредственно в самом супермаркете, магазине и прочее. Однако важно не перегнуть палку, чтобы реклама не казалась уж слишком навязчивой, и не была воспринята человеком негативно. Поэтому реклама не должна размещаться на слишком громоздких стендах, которые явно будут мешать обзору, да и просто лишний раз нервировать покупателя. Для этого её будет лучше размещать на мобильных лёгких устройствах. И вот именно такими устройствами являются мобильные специальные лёгкие конструкции под названием мобильные ролл ап стенды.


Это высокотехнологичные рекламные конструкции, которые появились сравнительно недавно, однако уже успели завоевать огромную популярность. Roll up стенды активно используются для рекламы продукции в торговых и офисных центрах, на выставках, презентациях, PR акциях и в качестве афиш в кинотеатрах.


Мобильные стенды обладают рядом преимуществ: во время транспортировки, благодаря новейшим механизмам, обеспечивается сохранность рекламного баннера, за счёт его сворачивания внутрь корпуса стенда довольно прочная и надёжная конструкция, за счёт высококачественных композитных материалов и аккуратной профессиональной сборки все стенды упаковываются в специальную тканевую сумку с внутренним уплотнением, которая защищает стенд от механических повреждений уникальность идеи и презентабельный вид мобильного стенда удобная транспортировка за счёт малых габаритов и соответственно небольшого веса стенда в рабочее состояние, такой стенд, приводится меньше чем за минуту возможность самостоятельной замены рекламной фотопанели Опираясь на маркетинговые исследования по ценам на мобильные стенды, можно сделать вывод, что стенд с уже готовым отпечатанным полотном с рекламой в среднем будет стоить 2900 рублей.


Аналогичный стенд, но с рекламой, которая напечатана на бумаге и заламинирована выйдет не дороже 4000 рублей, доставка обойдётся в 300 рублей. А специализирующиеся на изготовлении мобильных стендов профессиональные компании, способны выполнить заказ всего за один день. Наиболее популярные параметры современных Roll up стендов :все мобильные стенды оснащены автоматической подмоткой рекламного полотна самые лучшие стенды изготовлены из алюминия наиболее популярные размеры рекламного полотна 200х80 см изображения, которые отпечатаны на сольвентных широкоформатных принтерах качество печати таких изображений 720-1440 dpi


дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43