Современные офисные доски

12 декабря 2013

Цены и каталог офисных досок

офисные доски Несмотря на то, что офисные доски в последнее время стали заменяться различным электронным оборудованием, интерактивными и проекционными досками, обычные офисные доски, используемые в офисах, школьных классах, на презентациях и выставках до сих пор играют довольно-таки значимую роль. На сегодняшний день офисные доски – это главный атрибут в любом современном офисе. Их применяют в таких местах, как: различные учреждения, фирмы и учебные заведения, разного рода конференции и семинары. Более того, они почти не нуждаются в наличии большого места, отличаются компактностью и эргономичностью, а также широким модельным рядом и разнообразием. Вместе с этим, они различаются в назначении, дизайне, размерах и особенностях в конструкции, качестве и поверхностной структуре. В настоящий момент существует несколько основных типов офисных досок, список которых состоит из:
Магнитно-маркерных досок. Данный вид является наиболее популярным и востребованным. Такие доски имеют множество достоинств: многофункциональность, простота в использовании и презентабельный внешний вид. Магнитно-маркерные доски предполагают применение специальных, легко стираемых сухой губкой цветных маркеров, а также крепление необходимой информации разноцветными магнитами;
Пробковых досок. Данный вид также пользуется широким применением, как и предыдущий. Необходимо отметить, что подобные доски обладают поверхностью, при изготовлении которой используется пробка, пропитанная специальным составом, благодаря чему, собственно, обеспечивается продление срока эксплуатации. Более того, пробковые доски обрамляются рамкой из алюминия или МДФ;
Текстильных досок. Текстильные (фетровые) доски не менее популярны наряду с другими видами офисных досок в своем назначении и применении. Они очень схожи пробковыми досками. При изготовлении поверхности доски она обтягивается с помощью специального прочного сукна, а также обрамляется рамкой, выполненной из МДФ или алюминия. Каждая текстильная офисная доска производится в различных цветовых исполнениях, наиболее популярными из которых являются синие, зеленые, серые и красные цвета.
В результате необходимо сказать о том, что список офисных досок не заканчивается на вышеуказанных видах, однако остальные менее популярны. Сюда относятся планеры, меловые доски, поворотные доски, доски-перегородки, триптихи, доски-витрины и др.

купить офисные доски
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43