Создание штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Двусторонний штендерВ последнее время в рекламной среде все чаще используются штендеры в качестве наружной рекламы для привлечения новых клиентов. Это мобильная конструкция, которую достаточно просто установить на улице. Чаще всего штендеры монтируют неподалеку от магазина, который он и рекламирует.
Намного более интересным выглядит непосредственно производство этой переносной конструкции. По своей сути современный штендер состоит из двух главных элементов: щит рекламного профиля и металлическая опорная конструкция. Наиболее важным является каркас, который желательно выполнять из металла. Именно металлический каркас способен справляться с любыми нагрузками преимущественно погодных условий, а также обладает необходимой долговечностью.
Что касается конструкции штендера, то она может быть абсолютно уникальной, а может быть выполнена в виде «домика» или «стелы». Вне помещения лучше всего использовать конструкцию типа «домик», так как она максимально устойчива за счет четырех основных точек опоры. Касательно формы штендера нет определенных стандартов, и здесь также предлагается абсолютная свобода мысли. Форма может быть классической – полукруглой или прямоугольной. Однако в реализации часто можно повстречать более уникальные идеи формы подобной рекламной конструкции.
В первую очередь штендер должен являться ярким рекламным ходом, зазывая клиентов внутрь магазина или торгового центра. Именно для этого и разрабатывается уникальная конструкция, создаются новые формы. Немало важным является и рекламный щит, который принимает на себя основную концепцию рекламного хода.
Изготовление штендеров – это отдельная наука, которую постичь, в принципе, не так сложно. Производство данных конструкций на себя берут частные компании, которые расположены практически во всех крупных городах. Стоимость рекламной конструкции напрямую зависит от того, в какие сроки должен уложиться производитель, и какая идея легла в основу модели штендера. Конечно, всегда можно купить и готовую конструкцию, заменив старый рекламный щит новой панелью.
Сегодня, прогуливаясь вдоль центральных улиц и проспектов, часто можно встретить рекламные штендеры, которые выставлены на пешеходной части. Каждый раз, когда перед глазами мелькает очередное рекламное сообщение, хочется последовать ему и зайти в магазин. Вот, в чем магия и неистовое волшебство это конструкции.  

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43