Средства отображения информации - офисные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска поворотнаяВ последнее время наиболее востребованными средствами для наглядной демонстрации информации стало использование магнитных и магнитно-маркерных досок. Благодаря тому, что такие доски отличает компактность и безопасность, они применяются не только для офисных мероприятий, но и в процессе школьного и дошкольного обучения. Удобство магнитных и магнитно-маркерных досок заключается в том, что их можно использовать не только для письма, но и для закрепления магнитами листов бумаги. В зависимости от поставленных задач, магнитные доски бывают настенные, мобильные и напольные.


Для проведения деловых встреч или организации ежедневного офисного процесса предпочтение отдают настенным магнитно-маркерным доскам. При презентациях или выездных мероприятиях вероятнее использование мобильных или напольных магнитно-маркерных досок.

Организация обучающего процесса в учебных заведениях, в большинстве случаев, состоит в использовании настенных магнитных досок или меловых досок. При этом для обучения в детских садах удобнее применение напольных магнитно-маркерных досок, которые служат не только для подачи информации, но и для игр и рисования.

В домашних условиях также возможно использование как мобильных, так и напольных магнитных и магнитно-маркерных досок для облегчения процесса обучения, для игр, рисования или важных памяток.
Благодаря востребованности магнитных и магнитно-маркерных досок, можно подобрать оформление рамы и размеры, которые будут максимально отвечать параметрам использования.

Рабочая поверхность досок выполняется из прочных материалов, что в значительной мере увеличивает срок их службы. Самым долговечным вариантом покрытия магнитно-маркерных досок является металлопластиковое, но используются также меламиновое, лаковое, керамическое, пластиковое, окрашенное металлическое и покрытие из стекла. При грамотном использовании и правильном уходе и магнитные и магнитно-маркерные доски прослужат долгие годы.

Так что, выбирая какой доске отдать предпочтение, нужно точно знать для каких целей она будет служить, и тогда рядом всегда будет незаменимый помощник. 

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43