Стань заметнее и люди к тебе потянутся

24 марта 2013

Быть заметным в бизнесе необходимо, даже если в жизни вы тихий затворник, и вполне довольны такой жизнью. Но если ваша фирма будет серой мышкой, никак не заявляющей о себе - то это опасно. С такой маркетинговой стратегией вас или уже нет или, если по какой-то случайности вам повезло с родственниками, которые обеспечивают компанию заказами. Рано или поздно жизнь заставит вас показаться миру или тихо увянуть. Станьте заметнее! И, как показывает практика, клиенты подтянутся. Со стендами Pop Up - вы всегда будете выглядеть на людях успешно, солидно и дорого! Хотя по цене они вполне доступны.

Подписчикам скидки

Как правило, чтобы заявит о себе погромче, фирмы участвую в выставках, конференциях, круглых столах, или проводят презентации. На всех этих мероприятиях важно хорошо выглядеть, т.е. показать себя с лучшей стороны! И тут ничего нового человечество не придумало, как сигнализировать всеми возможными способами. Из всех органов чувств у людей, как известно, самым активным является зрение, поэтому бейте по прохожим визуальными эффектами. Проще всего использовать мобильные стенды.

НА выставках используются большие мобильные стенды, и если вы не госучреждение, которое участвует на выставке за казенные денежки, не  голубые фишки и не строительная компания, то организовывать каждый раз новую (так называемую разовую индивидуальную застройку) вам будет не с руки - дорого, хлопотно, одним словом затраты себя не оправдывают.  Но выход все-таки есть!

Присмотритесь к нашему мобильному стенду Pop Up. Менеджер в одиночку устанавливает его за 10 минут вместе со вспомогательным оборудованием.

Итак, мобильный стенд Pop Up в студию!Surprised