Станьте заметными со стендами Roll Up

7 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Без рекламы и грамотно проведенной маркетинговой политики развиваться компаниям и индивидуальным предпринимателям очень трудно. Даже при наличии качественной продукции или услуги. Для того чтобы бренд, торговая марка или услуги, оказываемые бизнесом, были узнаны потребителем, используются различные маркетинговые средства. Такое положение диктует сильная конкуренция. Средства рекламы имеют разнообразные формы. Поговорим о том, что такое стенды roll up. А также, какую роль они играют в рекламе.
Внешний вид стендов roll up 
Стенд ролл ап – это вертикальная растяжка, которая фиксируется к основанию, сделанному из алюминия. Баннером в этой конструкции служит графическое изображение, имеющее прямоугольную форму. Такие рекламные площади являются мобильными и эффектными, идеально подходят для рекламы, ориентированной на создание имиджа компании или организации, а также конкретному бизнесмену. 
Сфера применения стендов ролл ап
Исходя из эффективности применения стендов в рекламе, область их использования обширна. Это:
выставки;
конференции;
акции рекламного характера;
презентации;
повседневный бизнес. 
Как сделан стенд?
Словосочетание «roll up» пришло в национальный обиход из английского языка. Этими словами и объясняется принцип действия этого средства рекламы. Роликовые стенды состоят из двух частей:
основание, оснащенное роликовым механизмом;
фотопанель;
планка, позволяющая развернуть баннер. 
В тех конструкциях, которые применяются пользователями на выставках, можно наблюдать ножки. На них стенд удобно размещается в заданном месте.
Основные достоинства стендов ролл ап
Стенды ролл ап имеют немало достоинств. Ими и обусловлен повышенный интерес со стороны потребителей к этому товару. К числу основных преимуществ стендов можно отнести:
простота в сборке;
маловесность;
компактность;
комфорт в использовании;
наличие дополнительных полезных элементов. 
Стенды ролл ап можно купить в специализированных магазинах, кроме того, их изготавливают на заказ в зависимости от индивидуальных предпочтений клиента. Компактность стендов выгодно отличает их от иных рекламных средств: их можно поставить в любом месте, где проходимость людского потока достаточно велика, а площадь ограниченна. Тем, кто заказывает стенды ролл ап можно быть уверенным в том, что реклама на таких средствах не останется незамеченной.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43