Старая добрая классика – пробковая доска

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаСтарая добрая классика – пробковая доска – не собирается уступать своим “молодым” конкурентам, информационным носителям новых поколений. Оформленная в современном стиле, она по-прежнему неизменная принадлежность любого учреждения.

Зрение и слух - основные наши "осведомители". Но, согласитесь, не всегда услышанное доходит до нашего сознания в полном объеме и не искажаясь. Написанный же текст можно перечитать и его содержание все-таки останется в памяти. Значит, главное - правильно разместить информацию так, чтобы она была видна и доступна всем.
Пробковая доска, на которой при помощи обычных канцелярских кнопок легко крепятся бумажные листы со всеми необходимыми сведениями, выполняет эту работу идеально благодаря своим свойствам и характеристикам.

1. Поверхность доски – кора благородного пробкового дуба. Уникальность этого покрытия в его легкости и эластичности - прокол от кнопки затягивается почти мгновенно, не оставляя дырок. Пробка одновременно пористый и прочный материал, что является гарантией безупречной многолетней службы.

2. Настенная пробковая доска не отнимет ни сантиметра у драгоценного офисного пространства и в то же время органично впишется в любой интерьер благодаря различным вариантам оформления:
рамка – алюминий или дерево,
сохранение естественного цвета поверхности или ее окраска,
разброс в размерах - от малой, 25 на 30см, до крупногабаритной, 120 на 300см.

3. Высокие звукоизоляционные свойства пробкового слоя удобны при использовании двухсторонних перегородок-ширм. Такие доски на колесиках выполняют одновременно функции стендов и временных стенок, свободно перемещаясь при необходимости на новое место.

4. Кабинетный вариант пробковой доски снабжен одной или двумя дополнительными створками. Это позволяет достигать максимальной экономии места при большом объеме выкладываемой информации.

5. Материалы, используемые для изготовления доски, абсолютно безвредны для здоровья.

Неоспоримое достоинство пробковых досок в том, что они могут применяться практически везде : в школах и офисах, государственных и муниципальных учреждениях. Даже дома, повесив малую пробковую доску, вы будете иметь перед глазами всю необходимую информацию и не забудете о назначенной встрече , а ваш ребенок выучит таблицу умножения.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43