Стеклянная офисная доска – для лидеров

30 января 2015

 Вы привыкли лидировать, быть флагманом и выделяться из серой массы? Обратите внимание на новинку – стильную стеклянную офисную доску. Эта новинка привлекает внимание аудитории, западая в сердца. Информация, презентованная на ее поверхности, не останется без внимания. Одним из преимуществ данного инструмента является возможность создания уникальной поверхности, именно под Вас. Стеклянная офисная доска доступна в разнообразных цветовых решениях. Она комплектуется маркерами и губкой для вытирания, лотком для инструментов и креплениями. Некоторые из моделей могут комплектоваться магнитами – детали смотрите в каталоге.

 Стеклянная доска постепенно становится трендом, благодаря возможности влиять на ее внешний вид. Вы можете заказать нанесение Вашего логотипа и названия компании, контактной информации и многого другого. Стекло использованное для производства обладает высокими характеристиками надежности и износостойкости. Купите стеклянную офисную доску, и убедитесь лично в выгодности этой инвестиции. С ее помощью Вы сможете: организовать доску объявлений, информационный стенд, проводить презентации и промоакции, а так же многое другое.

 Стеклянная офисная доска прекрасно впишется как в интерьер офисов, банков, туристических агентств, магазинов. Так же ее можно использовать на производствах для размещения на ней объявлений, инструкций и прочего. Простая в уходе, экологически чистая, легко устанавливаемая, это только малая толика плюсов данного приобретения.

 Для тех, кто привык идти в ногу со временем и выбирает инновационные технологии, рекомендуем ознакомиться с каталогом Русьинновация.

Смотреть каталог и цены.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    

TEXT.RU - 100.00%