Стеллаж для CD и DVD - видимое преимещуство

24 марта 2013

Торговый стеллаж для CD DVD дисковИскусство торговли имеет многовековую историю и нынешние продавцы обладают бесчисленным арсеналом разнообразных средств и приемов, которые помогают им наиболее достойно представить и как можно выгоднее продать тот или иной товар. Не последнее место в этом арсенале занимает современное торговое оборудование. Давно канули в лету советские времена, когда интерьер любого магазина состоял из одинаковых деревянных полочек, на которых размещались одновременно и одежда, и книги, и продукты, и бытовая химия. Сейчас продавец может подобрать витрину, стеллаж или торговую стойку персонально под каждый вид продукции, учитывая все особенности товара. Есть свои особенности и у такого специфического, и в то же время весьма распространенного вида продукции, как аудио- и видео диски. Хотите вы этого или нет, но просмотр фильма начинается в торговой точке со стеллажа, где находится диск. Т.е. надо, чтобы ваш на диск с фильмом обратили внимание, чтобы он не затерялся среди других пластиковых коробочек с красивыми наклейками.

На сайте Русьинновации вы сможете выбрать торговый стеллаж для  CD и DVD, наиболее отвечающий вашим потребностям.

По определению, стеллаж – это многоярусное устройство для хранения и складирования разного вида продукции. А торговый стеллаж должен выполнять еще одну немаловажную функцию – это наиболее наглядная демонстрация товара. Тем более, если это касается аудио и видеопродукции.

В каталоге Русьинновации вы найдете как полочные стеллажи для CD и DVD, которые позволят разместить и в свободном доступе представить покупателям достаточно большое количество дисков. В условиях дефицита торговых площадей такие стеллажи достаточно экономичны, и в то же время помогают оптимально организовать рабочее пространство. Диски на полках смотрятся аккуратно и презентабельно, а покупателю удобно самому выбирать нужный диск, можно взять его в руки, спокойно рассмотреть со всех сторон, прочитать аннотацию к фильму, найти нужную песню и сделать свой выбор.

Не менее удобны для демонстрации и продажи CD и DVD дисков и компактные и устойчивые вращающиеся стеллажи, а также специализированные настенные стеллажи. В плане экономии торгового пространства такие стеллажи, пожалуй, не имеют себе равных, поскольку крепятся прямо к стене.

А сама конструкция настенных стеллажей под CD и DVD, состоящая из нескольких модулей, в которых располагаются специальные карты для хранения дисков, равно удобна как для продавца, так и для покупателя.

Во-первых, такой способ хранения весьма нагляден, он дает 100%обзор – диск виден со всех сторон, и покупатель может выбрать нужный, просто «перелистывая» модули стеллажа как страницы большого альбома.

Во-вторых, оснащенность конструкции замком обеспечит продавцу сохранность дисков, даже если стеллаж находится в проходном месте и продавца постоянно нет рядом. Собственно, такой стеллаж и является сам себе продавцом. И зарплату ему платить не надо.

Загляните в соответствующий отдел каталога Русьинновации – мы уверены, что вы увидите там именно то, что вам нужно.

 Стеллажи под CD/DVD  -  каталог и цены

 Тел.: (495) 287 47 43