Стенд информационный – этапы изготовления.

25 июля 2013

Каталог информационных стендов

Информационный стенд

Вы долго думали над видами рекламных инструментов, выбирая наиболее эффективный для себя, и пришли к выводу, что нуждаетесь в стенде информации? Вы обратились по адресу. Компания «Русьинновация» в оптимальные для Вас сроки изготовит информационные и демонстрационные стенды, уголок покупателя и так далее. Наша компания постоянно совершенствуется и развивается, мы имеем в своем распоряжении производственные мощности и высококвалифицированный штат.

 Связавшись с нами по телефонам или посредствам электронной почты, Вы оставляете заявку. Наши менеджеры просчитывают для Вас стоимость выполнения работ, оформляют договора на оказание услуг. В случае необходимости по Вашему поручению мы менеджеры ООО «Русьинновация», разрабатывают макет, предлагают несколько дизайнерских решений для вашего информационного стенда. В случае необходимости наши специалисты выедут на место планируемой установки рекламно – информационного инструмента и возьмут на себя все работы по сбору и получению разрешающих документов, в случае необходимости.

 После согласования и утверждения макета, условий монтажа, документально-разрешительной части, мы приступаем к непосредственному изготовлению. В качестве материалов мы используем самые современные экологически чистые продукты. Наше оборудование позволяет произвести нанесение рисунка с помощью широкоформатной печати, при помощи оракала, самоклеящейся пленки и так далее. Так же имеется возможность порезки пластика в соответствии с Вашими пожеланиями.

 Преимущество нашей компании – выполнение широкого спектра услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение сроков и договорных обязательств. Заказав у нас информационный стенд, Вы можете быть точно уверены, что в согласованные с Вами сроки он будет произведен и установлен. Мы дорожим каждым нашим клиентом, и изготавливаем продукцию, которой можем по праву гордиться. Расчет за оказание услуг производится удобным для Вас способом, в соответствии со сроками, ранее согласованными с менеджерами ООО «Русьинновация». 

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43