Стенд информация – его эффективность.

2 августа 2013

Каталог стендов для информации

Информационный стенд Казалось бы, обилие информационных потоков настолько велико, что мы перестаем воспринимать многие из них. Возможно, окружающая нас действительность уже пересыщена новостями, рекламой, объявлениями и так далее. Стоит ли искать способы донести свою информацию и не потеряться в многообразии. Этими вопросами рано или поздно задается каждая компания. И ответ – да, стоит. Но какой инструмент выбрать, что бы Ваш «меседж» был доставлен, принят и осознан? ООО «Русьинновация» рекомендует Вам обратить свое внимание на информационные стенды.

 Стенд информация – это полотно или доска, на которой можно поместить множество посланий внешнему миру, как явных, так и действующих на подсознание. Информационные стенды сейчас есть практически всюду, в офисах, магазинах, школах, на остановках общественного транспорта и так далее. Мы предлагаем Вам воспользоваться этим, для размещения информации о себе, своей компании и продукции.

 Компания Русьинновация производит различные стенды информации, с использованием современных материалов и технологий. Мы предлагаем Вам разработку макета создание и продвижение Вашей рекламы. Помимо явной рекламы и размещения информации о Вашей компании на всей площади стенда, можно создать информационные потоки, воспринимаемые на уровне подсознания. Например, стенд с объявлениями для размещения в подъезде или лифте многоэтажного дома может быть выполнен в цветах Вашей компании или в форме Вашего логотипа. На бортиках и окантовки такого стенда яркими буквами может быть нанесено название и контакты Вашей компании.

 Если Вы еще не определились со своей рекламной концепцией, неуверенны в том какие инструменты рекламы будут наиболее эффективны, обращайтесь в компанию Русьинновация. Наши менеджеры проконсультируют Вас, помогут разработать дизайн, создадут макет. Мы осуществляем полный цикл производства и производим обслуживание и монтаж объектов. Созданные нами стенды информации привлекут внимание Вашей потенциальной аудитории. При этом стоимость изготовления рекламы и точное соблюдения всех договорных обязательств Вас приятно порадуют. Мы поможем Вам с выбором места для размещения Ваших информационных стендов для достижения наибольшего эффекта. Заказывайте рекламу у профессионалов, и Ваш бизнес достигнет вершин.

Стенды для информации в наличии и на заказ.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43