Стенд информация – фреймлайт.

24 июля 2013

Каталог стендов для информации

Стенд для информацииФреймлайт – вид информационно – рекламного инструмента в виде тонкой панели с подсветкой. В Европе и США, этот вид рекламы и подачи информации получил широкое распространение в массах и активно используется под названием Framelight. В качестве основы используется пластик, ПВХ или акриловое стекло вставленные в алюминиевый или пластиковый профиль. Отличительной особенностью такого стенда является подсветка, вмонтированная в профиль по периметру. Что позволяет информации оставаться доступной и читаемой как в дневное, так и в темное время суток. Благодаря структуре основы, на которую нанесена информация, световые потоки распределяются равномерно, мягко подсвечивая весь объект.

 Наша компания рада предложить Вам односторонние и двухсторонние панели фреймлайт в качестве стендов для презентации информации. Односторонние панели прекрасно будут смотреться на колоннах, стенах офисов, торговых площадей, зданий. Благодаря свечению они будут привлекать к себе внимание прохожих, невольно заставляя ознакомиться с информацией.

 Двусторонние фреймлайты, идеально подойдут для размещения в оконных проемах, на застекленных участках стен у зданий и офисов. Подсветку, по Вашему желанию мы можем расположить как с внутренней, так и с наружной стороны. На разные стороны можно нанести одинаковую или разную информацию, с соответствующей подсветкой.

 Стенд информации в предлагаемой нами конструкции, позволяет легко заменять информацию. Для этого достаточно снять боковую или верхнюю часть обода, и вставить другой постер. Изображение для фреймлайтов может быть изготовлено посредствам полиграфической или широкоформатной печати, на бумаге, самоклеющейся пленке или тонком пластике. Простота в обслуживании и наглядность информации позволяет фреймлайт считать практически идеальным инструментом рекламы. Заказывайте конструкции только в фирмах с хорошей репутацией и качественным выполнением работ. Это позволит Вам сэкономить денежные средства, получив многофункциональный долговечный продукт. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Стенды для информации в наличии и на заказ.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43