Стенд Roll up - это портативное устройство, цель которого выгодно представить необходимую информацию

18 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Вы слышали про roll up? А знаете, что это такое?


Roll Up Часто слышимое словосочетание Roll up для многих еще остается не совсем понятным. Чтобы вообразить себе это простое приспособление нужно воззвать к ассоциациям. Старые проекторы, которыми пользовались еще в советской школе, представляли собой сам видеопроектор и экран - белое полотно. Сейчас, когда время высоко ценится, изобрели современные стенды, похожие на рекламный щит или экран, чьи функции они и совмещают. 

Конструкция стенда Roll UP


Стенд Roll up - это портативное устройство, цель которого выгодно представить необходимую информацию. Роллерные стенды представляют собой металлический каркас, между стенками которого крепится рекламное полотно. Комплект состоит из чехла или тубуса, в котором хранятся корпус и фотополотно. Корпус в свою очередь состоит из основания - кассеты, в которой находится барабан с пружиной соединенный с фотопанелью, и верхнего профиля с металлической трубкой. Система барабана позволяет быстрое сматывание и разматывание полотна, трубчатая штанга представляет надежное крепление, а специальные ножки гарантируют устойчивость стенда. 

Переносные стенды выкручиваются из кассеты находящейся внизу и укрепляются в верней части каркаса. Таким образом, процесс установки занимает от 30 секунд до минуты. Время, потраченное на сборку панели еще меньше, нужно открепить полотно от штатива и отпустить. Простота сборки позволит установить и собрать Roll up даже ребенку. 

Ролл ап в стремлении снизить вес


Немаловажным преимуществом стендов является их вес и размер. Вес от 3 килограмм представительницы прекрасного пола могут даже не считать тяжестью, ведь их косметички весят гораздо больше. А мужчины тем более не должны жаловаться, ведь они должны доказывать свою принадлежность к сильному полу. Размеры у стендов разные, что позволят объединить несколько полотен в одну презентацию, при этом акцентируя внимание на каждой части информации или представление одного большого полотна, которое поразит любого участника выставки своей масштабностью. Рекламные полотна создадут временную выставку, послужат носителем информации на мероприятиях различного рода, образовательного, осведомительного, рекламного или делового характера.
Многочисленные достоинства переносных стендов не ограничиваются вышеизложенным. Корпус из алюминия будет в эксплуатации годами, благодаря своим нержавеющим способностям. Компактная и легкая конструкция, разной площади станет надежным помощником в презентации необходимого материала. Стенд представляет способ оставаться в тренде и всегда быть подготовленными к работе.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43