Стенд информации

24 марта 2013

Каталог стендов информации

Информационный стенд на 6 кармановМы ежедневно сталкиваемся с информацией, когда просыпаемся утром и включаем телевизор, читаем газету, идем на работу. Как бы там ни было, но мы ежедневно получаем новые данные, которые даже не всегда успеваем переработать. Потому что их бывает настолько много, что те, которые не оставили яркого отпечатка в памяти просто забываются. Создатели рекламы, а так же, авторы информационных сообщений должны всерьез задуматься о способах их подачи. Ведь все иногда настолько примитивно, что даже удивляешься тому, как люди все же, обращают на все это внимание.

Заходя в магазины, рестораны, а так же в любые другие места постоянного скопления народа мы видим перед собой стенды информации с карманами, в которых размещается вся необходимая информация. В лечебных заведениях они могут использоваться для информирования пациентов о мерах профилактики во время тех или иных заболеваний, а так же, для рекламы медицинских препаратов. В магазинах стенды информации используют как уголок для покупателя. Где можно ознакомиться с предложениями от магазина, советами, увидеть книгу жалоб и предложений и многое другое, что дирекция магазина посчитает действительно важным.

Вообще чаще всего информационные стенды используются для создания «уголка безопасности». В карманы на стенде можно поместить всю необходимую информацию о том, как правильно себя вести в случае возникновения чрезвычайной ситуации, что делать, куда идти и на что лучше всего обратить внимание.

Если задуматься о том, где можно установить информационные стенды, то можно прийти к выводу, что их можно использовать практически везде: в кафе, ресторанах, магазинах, на заправках, школах, детских садиках и даже в ночных клубах. Ведь они действительно полезны и эффективны.

Иногда удивительно, что стенды информации некоторым удается использовать с целью рекламы своих услуг и привлечения внимания к своим товарам. Особенно это касается производителей медицинских препаратов ведущих свою активную деятельность в лечебных заведениях. Раньше в поликлиниках все листовки клеили на стены возле кабинетов, теперь же, все стало цивилизованней и с этой целью используются стенды. Тем более что устаревший листок всегда можно сменить на новый. Процедура смены листа занимает всего несколько секунд, что очень даже удобно. Особенно для тех, кто привык ценить свое время и стараться не терять ни минуты.

купить стенды информации

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43