стенд roll-up для увеличения продаж

24 марта 2013

Цены на стенд roll-up

Мобильный стенд Roll Up 85 см Бизнес NewСтенд roll-up представляет собой сворачивающуюся панель для презентаций. Он очень легко сворачивается и разворачивается, благодаря новой барабанной технологии, его легко переносить даже в одной руке, так как выглядит он подобно простому футляру. Вы просто приходите в нужное место и с легкостью представляете свою продукцию. В переводе с английского «roll up» - свертывать.
Благодаря чему достигается такое легкое и быстрое сворачивание и разворачивание? Любой стенд roll-up оснащен пружинной системой автопрокрутки, что очень сильно облегчает разборку и сборку. Чтобы установить стенд, вам потребуется от 30 секунд до 1 минуты. Последовательность очень проста. Вам нужно лишь поставить само основание на любую поверхность, вытянуть полотно и зафиксировать его в удобном для этого месте. Вот и все, дело сделано. Разбирается все в обратном порядке.

Фотопанель может заменяться множество раз самостоятельно, это значительно сэкономит ваш бюджет. Важное значение для стенда играет презентабельность. Лучше всего использовать лащеную бумагу и качественное изображение, не поскупитесь на качестве и это только прибавит вам репутации.

Стоимость стендов roll-up колеблется от 2000р до 6000р, в зависимости от материала основания, будь то пластик или алюминий. В целом, разница есть только в сроке службы самого стенда и красоте основания. Хотите надежный и красивый стенд, который прослужит вам очень долго? Покупайте алюминиевый. Если же вам нужна презентация на один раз, может подойти и обычный пластик. Также цена зависит и от электронного оснащения. Например, ваша реклама может даже вращаться по кругу, благодаря небольшому электродвигателю или быть закрепленной на потолке и управляться с помощью пульта.

Стенды roll-up являются хорошим способом рекламы для начинающих предпринимателей. Дешевизна и качество помогут вам не только сэкономить, но и неплохо заработать.

Выставочная или рекламная деятельность будет намного эффектней именно с данными стендами. Привлекательный дизайн, легкость и быстрота сборки, дешевизна, легкая замена фотопанели, устойчивость и легкость – факторы, от которых многое зависит. Вам не нужно нанимать рабочих для установки рекламного щитка или отдавать кучу денег за биллборды (настенную рекламу). Все можно сделать своими руками.

Таким образом, выбор за вами. Стенды roll up станут отличным другом для вашего бизнеса и различных презентаций.

стенд roll-up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Стенд Roll up c печатью очень дешево MegaDoski