Стенд roll-up – выставочный мобильный стенд

24 марта 2013

Цены и каталог стендов roll-up

Мобильный стенд Roll Up 85 см ОптимаСтенд roll-up – выставочный мобильный стенд, относится к стендам роллерного типа. Его основной особенностью является роллерный механизм, сворачивающий рекламное полотно. Данный стенд пользуется большой популярностью среди презентационных конструкций. Существуют более дешевые виды, но именно мобильный стенд roll-up привлекает беззаботностью в эксплуатации и удобством.

В собранном виде стенд roll-up напоминает мачту с парусом. Фотопанель натягивается и удерживается в вертикальном положении. В основе рола лежит механизм с пружиной, который спрятан в алюминиевом декоративном корпусе (опоре). Данный механизм обеспечивает натяжение фотопанели, без него рекламное полотно будет висеть пузырем. Сверху к фотопанели на крепкий скотч приклеена алюминиевая планка, которая цепляется за трубку, находящуюся позади отпечатанного изображения. Внутри трубки проходит резинка, благодаря которой трубка в собранном виде не разъединяется на части и получается прочной. При хранении роллерного мобильного стенда трубки спрятаны в специальном отсеке основания конструкции. Трубка (вертикальная опора) вставляется в основание стенда roll up и проходит практически насквозь. Крепление простое, но достаточно прочное. Корпус, в котором находится пружинный механизм, также служит местом хранения фотопанели. При необходимости собрать стенд, фотопанель крепко держат в руках и опускают вниз за верхнюю планку. Скручивание фотопанели осуществляет мощная пружина.

Существуют мобильные стенды roll-up с двухсторонним креплением плаката и со сменной кассетой для его быстрой замены.

Стенд roll-up имеет максимально быструю и простую и схему сборки, а также хорошую устойчивость, которую придают выдвигающиеся ножки.

В комплект со стендами roll up входит прочная матерчатая сумка, которая предотвращает повреждения при транспортировке и хранении. Регулируемая ручка позволяет удобно переносить стенд как в руке, так и на плече. Если стендов roll-up несколько, то необходимо вложить кратное название каждого стенда в карман, расположенный посередине сумки.

Мобильный стенд roll-up - это идеальная конструкция для оформления оперативных рекламных презентаций, компаний и выставок. Он имеет небольшой вес и занимает мало места. Его невозможно потерять или забыть, ведь он бережно хранит любой рекламный материал внутри себя и собирается за несколько минут.

стенд roll-up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43