Стенд выставочный для привлечения внимания к продукту

24 марта 2013

Каталог выставочных стендов

Выставочный стендОдним из наиболее важнейших способов привлечения внимания к рекламе продукта являются выставки. Но на них самих половина успеха зависит от выставочных стендов. Размеры, форма, а так же тип, подвластны множеству факторов и включать в себя гармонию с выставочным помещением и актуальные приёмы темы выставки. Важно понимать, что на потребителя влияет даже самая примитивная информация, как величина рекламного шрифта, его цвет и форма, так же фон и изображения. Минимум основной информации, поданной в легкоусвояемой форме, с привлекающим внимание приёмом, отлично послужит рекламной цели.

Одинарные щиты являются образцом самых простых выставочных стендов. Так же существуют и более сложные – трансформационные, как военный или медицинский полигон, разворачивающиеся в мгновение ока и с лёгкостью превращающиеся в элегантный боевой штаб, например. Прекрасным примером сложного выставочного стенда может служить передвижной мобильный щит – такой всегда привлечёт внимание, курсируя ли на ленте-картине, специальном автомобиле, или паровозике.Часть информации, содержащейся на щите эффективно дублировать аудиально, чередуя с привлекающей внимание популярной либо классической музыкой. Чем проще сам стенд, тем затейливее должно быть его оформление, и информативней содержание, ведь никто не должен пройти мимо полезного и важного, а может и просто красивого щита. Крупные или сложные выставочные стенды наоборот не должны светить незаполненным пространством, чтобы не навеять скуку, но и так же не перегружать восприятие обилием красок, текста или выставочных образцов.

Проектирование выставочных стендов для конкретных событий – дело сугубо профессиональное. Команда маркетологов, дизайнеров и психологов должна учесть всё, от темы выставки, до настроя публики, её потребностей и рыночной конкуренции. При тесном взаимодействии с заказчиком, такой стенд будет иметь повышенные шансы на успех в сравнении со стандартными щитами.

Базовые одинарные или раскладные стенды, предоставляемые в аренду выставкой нельзя ни покрасить, ни переделать по-другому. Они служат в основном для демонстрации готового продукта и размещения рекламы про него с раздаточным материалом, в виде визиток и брошюр. Плакаты и баннеры помогут преобразить и облагородить штатное место, и привлечь в него клиентов. Главное – опять таки, не переборщить с сенсорной нагрузкой, захватив пустующее пространство и внимание потребителя.

Выставочный стенд для разных мероприятий.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43