Стенды Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенды Roll Up – все лучшее уже в России

Посмотреть различные модели и мобильных стендов, в том числе стенды Roll Up можно в разделе Мобильные стенды.

Мы профессионально занимаемся продажами выставочного оборудования и можем предложить своим потребителям  практически все существующие на сегодняшний день модели мобильных выставочных стендов. Точно сказать, сколько моделей мобильных стендов сейчас мы можем предложить сложно, так как мобильные стенды подразделяются всего на несколько видов и внутри этих видов существует множество моделей. Иногда популярнее становится какая-нибудь одна модель, а на следующий год потребитель может «влюбиться» в другую. Однако за все годы нашей работы можно проследить основную, так сказать магистральную, тенденцию. А именно – больше всего потребитель любит мобильные стенды Roll Up.

стенд Roll Up lux - схема сборкиСтенды Roll Up стали так популярны, что их уже выделили в отдельную группу, а ведь еще недавно,  в Москве можно было купить лишь несколько моделей этих выставочных стендов, кроме того считалось, что стенды Roll Up сложны в обслуживании.

Действительно, если вы не специалист по мобильным стендам, то скорее всего у вас будут определенные сложности в заправке баннера или фотопанели в стенды Roll UP. Дело в том, что главное достоинство стендов Roll Up – это наличие пружинного механизма, который позволяет не носить баннер отдельно от стенда, а вытаскивать его из основания стенда Roll UP каждый раз, когда это необходимо. Стенды Roll Up,  таким образом, создают максимум комфорта участникам выставок, выездных мероприятий, конференций или презентаций. То есть, вам не надо колдовать над вашей фотопанелью, как с другими стендами, и не дай бог, обнаружить, что  какой-нибудь колпачок забыли, или основание потерялось.  Стенды Roll UP – очень дружественны к участникам выставочных мероприятий, постарайтесь только не забыть складную опору, все остальное, т.е. основание с ножками и баннер (или фотопанель) стенды Roll Up, что называется, носят с собой. Но для того, чтобы  участие в выставке или рекламной акции стало действительно максимально комфортным, лучше купить стенд в специализированной фирме и заправьте стенды Roll Up прямо на месте у поставщика, так как необходим профессиональный навык, сноровка, руки мастера, который закрепят вашу фотопанель на стенды Roll Up идеальным образом.

Обычно мы не рекомендуем приобретать стенды Roll UP тем заказчикам, которые планируют использовать их с тем или иным баннером один раз, а на следующий год клеить другие. Однако, есть у нас постоянный заказчик, который каждый год привозит к нам стенды Roll Up и просит перепечатать и переклеить на них баннеры «Привет участникам ежегодной конференции 2007» , потом 2008, и надеюсь и в 2010 году с их конференцией все обойдется наилучшим образом и стенды Roll Up послужат им еще не один год. В данном случае Заказчики выбрали стенды Roll UP из-за их очевидных преимуществ в перевозке и установке на любом мероприятии. Действительно, несмотря на то, что используют они стенды Roll up с каждым конкретным плакатом только один раз в году, но везут его из Москвы в Нижневартовск, и там кроме установки плакатов у них много дел перед конференцией. Понятно, что в стрессовой обстановке хочется все максимально облегчить, и то, что можно сделать в Москве, лучше сделать заранее, и непосредственно на конференции легким движением руки установить стенды Roll Up и заниматься другими важными делами. К слову сказать, за эти 3 года все  стенды Roll UP (а их у заказчика более 10) в идеальном состоянии, ни один стенд Roll UP не пострадал при перевозках, путешествиях в багажном отсеке самолетов и багажников автомобилей.

Таким образом, стенды Roll Up являются прекрасным выбором для всех, кто планирует выездные мероприятия – не только выставки и рекламные акции, а любые мероприятия, на которых есть возможность заявить о себе. Обратите внимание, как часто стенды Roll UP встречают вас в торговых центрах, в аэропортах, в любых местах скопления людей. Таким образом, наиболее активные  и искушенные в маркетинговых стратегиях фирмы уже почувствовали вкус к мобильному маркетингу и активно используют стенды Roll Up в своей повседневной практике. Не упустите свой шанс и вы. Приходите к нам, посмотрите стенды Roll UP, которые мы предлагаем на сегодняшний день. У нас также можно заказать печать баннеров на стенды Roll Up, поклейку (заправку) баннеров в стенды Roll Up и другие сопутствующие услуги. В частности дизайн фотопанелей на стенды Roll Up.

Наш телефон: (495) 287 47 43; 646 08 00

Купить мобильный стенд в Москве