Баннерные стенды

24 марта 2013

Наша компания производит и реализует баннерные стенды и другую продукцию. Баннерные стенды рекламного характеры очень часто используют в качестве рекламного носителя. Изготавливаются они с помощью широкоформатной печати. Баннерные стенды на выставках, презентациях, рекламных мероприятиях, в ресторанах, в учебных заведениях – словом, везде, где необходимо донести какую-то информацию до потенциальных клиентов. Данный вид рекламных стендов отличается практичность, удобство и довольно невысокая стоимость, что сделало их самым востребованным видом рекламного и выставочного оборудования.

Баннерные стенды (баннеры) представляет собой алюминиевую или углепластиковую конструкцию с фотопанелью. Размеры фотопанели зависят от размера каркаса, к которому она крепится. Она может быть изготовлена из фотобумаги с двусторонней ламинацией или из баннерной ткани или баннерной сетки, которая улучшает устойчивость к ветровым нагрузкам и имеет малый вес. Обычно фотопанель белого цвета, делается это для более естественной цветопередачи и насыщенности изображения. При этом сама поверхность баннера может быть и матовой, и глянцевой.

На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество конструкций баннерных стендов, различающихся между собой по конструктивных особенностям, удобству использования, способам прикрепления баннера к каркасу и по цене.

Если нужно заказчику,  баннерные стенды могут дополняться  утяжелителями, балками, тросами разного диаметра. Также можно увеличить функциональность баннерного стенда при помощи съёмных ячеек для брошюр или листовок. Кроме того, на стенды могут комплектоваться осветительным оборудованием, что сделает картинку на фотопанеле  более эффектной. Это увеличит интерес к стенду.

Главным достоинством баннерных стендов является невысокая цена, доступность для компаний различных уровней. Эти конструкции отличаются оптимальным соотношением цена/качество. По статистике, они окупаются уже после первой рекламной кампании.

Также в списке их достоинств – их малый вес, их очень легко переносить в руках. Они имеют удобную сумку для хранения и для защиты от механических повреждений. Благодаря простоте своей конструкции, баннерные стенды служат очень долго, сохраняя свой внешний долгие годы. Фотопанель с изображением так же легко поменять на новую.

Чтобы собрать баннерные стенды, требуется всего пара минут. Это сэкономит время, особенно если необходимо быстро подготовиться к рекламному мероприятию.