Стенды для информации для залога успеха бизнеса

24 марта 2013

Каталог стендов для информации

Информационные стендыМы живём в век информации. Эта избитая фраза преследует нас с таким же постоянством, как и сама всевозможная информация, которая льётся на нас практически отовсюду. Радио, интернет, телевидение, печатные информационные средства все они стараются донести до нас познавательные сведения. И, тем не менее, несмотря на обилие таких информационных помощников, не потеряли своей актуальности старые наши знакомые информационные стенды. Зачастую именно здесь можно найти что-либо очень необходимое, особенно, если встретить подобный стенд в нужном месте и в нужное время. 
С другой стороны, залог успеха любого бизнеса это правильно поданная реклама, в том числен на информационных стендах. Поэтому их устанавливают на остановках общественного транспорта, во дворах жилых зданий, в общеобразовательных учреждениях в офисах. Наиболее популярны, разумеется, стенды уличные, установленные в людных местах. На них эффективно размещать разного рода рекламные объявления, что гарантирует значительное увеличение притока клиентов. Информационные стенды, называемые иногда досками информации, являются практичным и удобным носителем любой полезной информации. 
Главное преимущество стендов это возможность быстрой смены листовок. Реклама, спецпредложнния, прайс-листы и прочая информационная продукция помещается в прозрачные кармашки из оргстекла, приклеивается скотчем, прикалывается иголками к мягкому основанию, вставляется в специальные направляющие. А в объёмные пластиковые кармашки на стенде вставляются визитные карточки, листовки, флайеры, то есть то, что желающие могут взять с собой и внимательно ознакомиться на досуге. 
Конструктивно стенды не являются сложными изделиями. Это основания из различных видов пластика, вставленные в прочные, например, металлические каркасы. В настоящее время стенды изготавливаются в различных компаниях по устным пожеланиям заказчиков или по принесенным эскизам. Выбирая изготовителя, необходимо обращать внимание на качество стендов. Так уличные должны быть защищены от ударов и взломов. При этом стенды должны быть удобны для обновления информации расклейщиками листков. Немаловажен дизайн стендов, которые сами по себе призваны привлекать внимание. А для того, чтобы информация была видна не только днём, но и в тёмное время суток, стенды неплохо снабдить подсветкой. 

Стенды для информации в наличии и на заказ.

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43