Стенды для информации - будь проще!

24 марта 2013

 

Кто владеет информацией…

…должен поделиться ей с другими. Нередко этого требует законодательство, поэтому информационные стенды или, как мы привыкли их называть, «доски», давно стали привычным атрибутом любого государственного учреждения, магазина, офиса, кафе или ресторана – в общем, любого помещения общественного назначения. Едва ли не самая «древняя» форма рекламы, столь привычная каждому из нас с детства, и сегодня занимает присущее ей место в официальных и неофициальных учреждениях. Хотя, конечно, формы подачи информации претерпевают некоторые изменения в свете развития современных рекламных технологий.Уголок потребителя

В этом случае мы можем наблюдать классическое сочетание «приятного с полезным».

Информационные стенды, кроме исключительно практического назначения – донесения какой-либо полезной информации до клиентов, покупателей, посетителей, сотрудников – может с успехом выполнять и имиджевые функции. Информационный стенд, выполненный в корпоративных цветах, содержащий соответствующую символику, логотип и другие оформительские элементы, может стать весьма эффективным инструментом продвижения вашего бренда или рекламы вашей фирмы. Благо, современные дизайнерские разработки и новейшие рекламные технологии это позволяют.

 Коль скоро ни одному из предприятий общественного питания, торговли или госучреждению не обойтись без доски с необходимой информацией, нужно использовать эту «суровую необходимость» максимально эффективно.

В ООО Русьинновация вам предложат информационные стенды различного размера и предназначения – как для постоянной, так и для периодически обновляющейся информации.

Количество, расположение, толщину и размер карманов  заказчик также может выбирать по своему усмотрению. Традиционно, конечно, кармашки изготавливаются из тонкого оргстекла и предназначаются для формата А4, но для брошюр или плакатов карманы могут быть и нестандартного размера. Также, кроме настенных, информационные стенды могут быть и переносными, мобильными.

Самый привычный для каждого из нас вид информационного стенда – Уголок покупателя, который мы видим в каждом магазине или кафе. Там традиционно размещаются копия государственного регистрационного свидетельства, правила торговли, книга отзывов, телефоны областной торговой инспекции и отдела защиты прав потребителей.

А теперь подумайте, если недовольный клиент (не дай бог, конечно, но всякое случается) подойдет к красиво и стильно оформленной информационной доске, может, он передумает звонить в инспекцию или записывать претензию в книгу жалоб?

 

 Тел.: (495) 287 47 43