Стенды для информации - во всех офисах

24 марта 2013

Каталог стендов для информации

Стенды для информацииСтенды для информации используются практически во всех офисах, на производствах и предприятиях, в школах и детских садах. Всегда находится информация, с которой должны быть ознакомлены все сотрудники, посетители, покупатели или просто прохожие. 

Стенды для информации располагаются на видном месте, мимо которого сложно пройти, не заметив. Стенды различаются по месту применения, материалу изготовления и по размерам. Как правило, стенды бывают двух видов – напольные и настенные. Размещаться могут либо на улице, либо внутри помещения. По информации стенды делятся на рекламные и новостные, для объявлений и важных документов. 

Листы с информацией вкладываются в специальные пластиковые кармашки или закрепляются при помощи магнитов или кнопок. Количество и размеры кармашков варьируются. Стенды на пробковой основе обладают самоклеющим эффектом. 

Модификации стендов для информации:
- с бегущей строкой, внутренней неоновой подсветкой или мигающими элементами;
- в виде информационной доски, панно, планшета;
- для размещения платной информации, например объявлений, стенды изготавливаются с дверцами, закрывающимися на замок. Закрепляются на стенах в холлах предприятий или в подъездах многоквартирных жилых домов;
- с плоской телевизионной панелью для презентаций;
- с покрытой специальной пленкой поверхностью, для написания мелом или маркером;
- с информационным панно для пресс-конференций;
- с возможностью закрепления объемных фигурок, букв, элементов на магнитной основе;
- с контражуром (подсветка внутренняя или наружная);
- напольные для установок в торговых и выставочных залах при проведении демонстраций и презентаций продукции, товаров и услуг.

Помимо плоских кармашков, на стендах можно закрепить объемные, рассчитанные на пачку листов, флаерсов или карточек. Для перелистывания размещенной информации применяются планшеты, хорошо закрепленные на стенде. Под пластиковое покрытие стенда вывешивают плакаты большого формата, например карту метрополитена или покрытия зон в сотовой связи. 

В школах и детских садах стенды используют для размещения важной информации по правилам дорожного движения и безопасности на улицах города, а также по Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. 

Как показывает практика, информационные стенды прочны, легко моются и имеют большой срок службы. В случае поломки найти запасную деталь и отремонтировать стенд большого труда не составит. 

Стенды для информации в наличии и на заказ.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43