Стенды для выставок

24 марта 2013

Каталог стендов для выставок

Стенды для выставокРассуждая о таком необходимом в рекламном деле приспособлении, как стенд, наверное, мало кто знает, что самым первым сооружением выставочного назначения, явилась Эйфелева башня. Она была приурочена к открытию Всемирной выставки, которое произошло в 1889 году. Безусловно, что выставочные стенды современного периода не обладают столь внушительными габаритами и испепеляющей эстетической мощью, тем не менее, они совершенствуются год от года, как и все, что призвано сделать жизнь человека комфортной и удобной. И это не удивительно, ведь мы живем уже в 21 веке!

Итак, стенды делятся на три категории:
индивидуальные и уникальные стенды;
выставочные стенды;
выставочные стенды стандартного типа.

Стенд стандартного типа является одним из самых дешевых вариантов застройки за счет его аренды. Сам конструктор такого приспособления имеет множество нюансов, выраженных в ограничениях, так как содержит определенные габариты и радиус, а также бедненький выбор цветовой гаммы. Тем самым, наиболее актуальны в настоящий момент уникальные или как принято говорить – эксклюзивные стенды. Такое приспособление может быть сделано из стекла и напоминать потребителю большой аквариум. Либо стать изысканным островом среди выставочного комплекса, которым обязательно заинтересуется потребитель, да не один! А этого и добивается производитель, который вынес на потребительский суд свои товары, работы или услуги.

Кроме того, уникальный стенд по желанию заказчика может иметь и иные формы и модификаций. Например, стать экспонатом арт-выставки. Из чего же создаются выставочные стенды, из каких материалов? Это могут быть такие основы, как стекло и камень, кроме того, даже ткань. Помощь стендов состоит в том, что они помогают как-то по особенному преподнести потребителю товар или услугу, которые в реальности являются самыми обычными вещами, употребляемыми в обиходе человека каждый день. Тем не менее, потребитель заинтересовывается ими и, как правило, запоминает данные того бизнесмена, чья продукция представлена на стендах. И это только «на руку» хозяйствующему субъекту, который не пожалел денег и создал уникальное средство презентации своего товара, работы или услуги. Кстати сказать, что стенд – это надежная конструкция, которая обладает высокими эксплуатационными качествами и хорошей мобильностью. 

Приобрести стенды для выставок можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43