Стенды для информации и мобильные выставочные стенды

24 марта 2013

В настоящее время в Москве представлены все виды стендов для информации, стенды для рекламы, и мобильные выставочные стенды. Купить мобильные стенды в Москве.

Можно выделить несколько типов стендов. Обычно стенд для информации - это настенный информационный стенд с карманами. Карманы бывают плоские для размещения собственно информации и объемные для буклетов, журналов. Например информационный стенд в магазинах включает, как правило один объемный карман для размещения книги жалоб и предложений и 5 плоских карманов для собственно информации - закон о потребителях, регистрационные документы магазина, полезная информация для покупателей. Стенд для информации в магазинах обычно называется "Уголок потребителя", иногда такой стенд для информации еще называют "Уголок покупателя", но  правильнее в соответствии с Законом о Потребителях, называть такой стенд для информации "Уголок потребителя".

Стенды для информации окружают нас с самого детства. Мы продаем стенды для информации разным потребителям. Среди тех, кто заказывает стенды для информации: детские сады, школы, университеты, очень много общественных организаций и государственных учреждений, и, конечно, в первую очередь, стенды для информации нужны любому магазину, любой торговой организации.

Таким образом, стенды для информации сопровождают нас всю жизнь. Наши родители рассматривают стенды для информации в детском саду, когда приходят за нами, мы сами всегда смотрели на стенды для информации в школе - мало ли какая важная информация там написана, а она для любого школьника всегда очень важная, если представлена на информационном стенде. Стенды для информации в высших учебных заведениях - это "рабочие лошадки". Каждый семестр администрация учебных заведений обрушивает на головы студентов огромный поток новой информации и информационные стенды представляют ее для нас.

Особое место стенды для информации занимают в муниципальных учреждениях. Мы сразу ищем информационный стенд, как только попадаем в городскую Управу или другое учреждение. Не все из нас чувствуют себя свободно в таких местах и информационные стенды могут оказать нам дружескую поддержку. Такие стенды для информации, размещенные в бюро пропусков и возле каждого ключевого отдела, заранее подготовят население к тому, какие бумаги необходимо собрать, информационные стенды подскажут и часы приема и особые требования.

И, конечно, в любом бизнес-центре, стенды для информации всегда помогут посетителям и клиентам. Информационый стенд может выступать и как рекламная площадка, но прежде всего он все-таки местный носитель информации. Важно, что современный стенд для информации позволяет легко менять свое содержание. Т.е. обновлять информацию очень легко, информационные стенды специально сконструированы для того, чтобы можно было легко разместить информацию  и заменить ее новой по мере необходимости.

И, наконец, самые "модные" информационные стенды - это стенды с пробковым или стенды с тестильным покрытием. Такие стенды, снабженные дверцей, становятся очень удобными стендами для информации. Менять на таких информационных стендах листочки еще проще, надо только открыть дверцу, обычно это дверца не распашная, а скользящая, и с помощью кнопки закрепить листочек со свежей информацией. Также всем любимые маркерные доски с магнитами тоже могут использоваться как информационные стенды. Если необходимо защитить информацию, стоит просто сделать дверцу и информационный стенд становится защищенным, удобным и современным.

ООО Русьинновация предлагает стенды для информации всех видов. Покупайте информационные стенды из ПВХ, пробковые, тестильные и магнитные стенды в ООО Русьинновация.

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина д.41 стр.26 офис 201 тел.: (495) 646 08 00; (499) 502 12 13

Ознакомиться с нашей продукцией можно по ссылке: Стенды для информации