Стенды информации для наглядного отображения различной информаци

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Стенды информацииСтенды информации предназначены для наглядного отображения различной информации в абсолютно разных местах: в помещениях торговли, в офисах, в общественных зданиях. Сегодня довольно сложно представить, что еще существуют организации, которые оказывают услуги и не имеют хотя бы один подобный стенд. Их палитра довольно широка – информационные стенды можно применять для внутреннего и для наружного использования. С началом учебного года, большое внимание стоит уделить детским информационным стендам и стендам для школ и детских садов.

Информационные стенды для внутри помещений имеют неограниченный срок службы, потому что они не подвергаются воздействию внешней агрессивной среды.

Информационные стенды, которые используют на улице, подвергаются постоянному воздействию солнца, атмосферы, пыли, дождя, ветра. И по этой причине срок службы подобных изделий ограничен. Со временем стенд теряет внешний вид, несмотря на использование современных материалов.

Изготовление подобного вида стендов осуществляется, чаще всего с применением листового ПВХ, с цветными виниловыми пленками или с декорируемой поверхность, или с полноцветной печатью. Стоит подчеркнуть, что напольные информационные стенды с применением полноцветной печати обладают более контрастную и насыщенную цветовую гамму, незаменимы в случаях, если нужно поместить фотографическое изображение в качестве фона.

В случае, если необходимо приобрести стенд для разных объявлений, то чаще всего центральное место стенда предоставляется пробковой панели, на ней закрепляются необходимые текущие документы. Еще предполагаются карманы, выполненные из прозрачного стекла, которые предназначены для размещения документов формата A4.

Возможно, изготовить изделие подсветкой из неона. Неон в данном случае применяется, чтобы создать достаточно яркий, притягивающий внимание любых посетителей уличный объект. Подобный объект хорошо подходит для солидных корпоративных фирм и госучреждений, которые желают выдержать и подчеркнуть свой стиль.

Подобные конструкции можно изготовить с элементами торжественными флагами, текстами, геральдики, золотыми буквами. В этом случае используется металлопрофиль, аппликационные материалы на стеклянную поверхность, пленки под стекло, полноцветная печать - это делает подобные информационные стенды особенно торжественными и дорогими.         

купить информационные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43