Стенды информационные - доски для расположения информации в карм

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановСтенды информационные - это доски для расположения информации в карманчиках, таким же образом рекламной продукции. Стенд может осуществлять навигационные, рекламные и информационные функции синхронно, что делает его значимым атрибутом любой солидной компании.
Стенды с карманами служат для воссоздания различной информации в конторах, торговых помещениях, социальных зданиях. Стенды информационные могут применяться как внутри здания, так и на внешних объектах. Срок эксплуатации внутри помещений — абсолютно долго, вне зданий на стенд оказывает влияние агрессивное внешнее окружение: дождь, солнце, снег, потому эксплуатация в подобных условиях ограниченна, но не меньше двух лет.
Стенды с карманами условно распределяют на стенды с периодически изменяемой и с постоянной информацией. Информационные стенды с постоянной информацией, как обычно, изображают собой щиты с крупными объемами графической или текстовой информации.
Стенды со сменной информацией в свою очередь распределяются на:
Обыкновенные информационные стенды. Разнообразная информация в данных стендах располагается в образе листов бумаги и размещается в прозрачные карманчики из оргстекла или ПВХ.
Стенды, это также - план этажа, уголок покупателя, схема пожарной эвакуации, доска объявлений, стенд компании, информация о компании, школьное расписание и прочее.
Стенды информационные с дверцами (предохранением) - настенные стенды с изящным внешним видом и вероятностью предохранения информации на дверцу с ключом.
Стенды наборные с направляющими используются для изготовления всевозможного рода расписаний, расположения служб и кабинетов в учреждениях, меню в барах.
Стенды напольные очень практичны и изображают собой легкую подвижную конструкцию с каркасом из металла и полем из пластика, какую можно разместить в произвольном месте.
Пилоны интерьерные - небольшие напольные рекламные короба, как обычно в конфигурации призмы. Могут располагать две, три или четыре рекламных стороны. Применяется для имиджа в интерьере.
Стенды демонстрационные - все те стенды, устройство и комплектация каких учитывает дальнейшее расположение различной продукции в качестве визуального показа.
Стенды эксклюзивные - берутся заказы на стенды по персональному заказу с добавочными элементами - объемными литерами, антивандальной защитой и прочее.

недорогие стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43