Стенды информационные на каждом объекте торговли и бытового обсл

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационный стендСтенды информационные – это не новинка, еще в советские времена на каждом объекте торговли и бытового обслуживания присутствовали такие стенды, каждый нес свою информацию. Например, «Уголок покупателя» в магазине сообщал о выполнении плана, режиме работы, обязательно на нем должна была быть жалобная книга, все тоже касалось в обязательном порядке и стенда «Уголок потребителя», размещаемого в мастерских, парикмахерских и прочих объектах обслуживания населения. В современном мире ничего не изменилось и «Уголок потребителя» присутствует на коммерческих объектах и сейчас.
Обязательное присутствие информационного стенда «Уголок покупателя» на объектах коммерческого обслуживания населения соответствует Правилам торговли и оказания услуг населению. Потому если владелец не желает иметь неприятностей с контролирующими органами, необходимо в обязательном порядке заказать изготовление информационного стенда «Уголок покупателя». В информации, размещаемой на стенде «Уголок покупателя» указывают телефоны областной и городской служб торгинспекции, местного отдела защиты прав потребителей, также размещают копию государственного регистрационного свидетельства, Правила торговли и обязательно книгу отзывов, кроме данной информации могут быть указаны данные, которые владелец объекта хочет донести до потребителя. Это же касается и стенда «Уголок потребителя», изготовляемого для магазинов и других торговых точек.
Любая рекламная компания может предложить следующие виды стендов:
- Информационный стенд – удобный способ донесения информации в офисах, торговых помещениях, общественных зданиях до потребителя. Информационные стенды могут быть использованы внутри помещения или на улице.
- Стенд с карманами.
- Карманы могут быть любого формата: А5, А4, А3 и т.д.; любой глубины, от 1мм до 100мм. По желанию заказчика может быть обрамлен декоративной рамкой, клемшиной, багетом.
- Стенд с пробкой.
- Стенд может быть дополнен специальным пробковым покрытием толщиной 5-8мм.
- Стенд с направляющими.
- На стенде можно организовать систему направляющих для сменной информации.
- Стенды под плитку, стенды со специализированным оборудованием великолепно украсят интерьер торгового зала. А стенд «Уголок покупателя» соблюдет все формальности, предусмотренные законами и правилами оформления уголков покупателя и потребителя.         

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43