Стенды напольные: эффективность, многофункциональность и удобств

24 марта 2013

Эффективность, многофункциональность и удобство использования в работе - наиболее важные параметры, определяющие выбор той или иной рекламно-информационной конструкции. Эти требованиям в полной мере отвечают универсальные напольные стенды.
Напольные стенды – это универсальные напольные конструкции, предназначенные для эксплуатации в офисах, приемных и торговых залах. Основная задача этих стендов - размещение на них различных информационных и рекламных материалов. Это могут быть буклеты, листовки, журналы, плакаты и постеры различных форматов.
Основным преимуществом данной конструкции является ее многофункциональность и возможность модификации под конкретный формат преподнесения рекламы посетителям. Такие качества этих напольных стендов, как прочность, презентабельность и долговечность позволяют с уверенностью говорить о целесообразности выбора этого типа стендов для повседневного использования.
Конструктивная особенность напольных стендов - возможность собирать на основе из алюминиевого профиля самые разнообразные варианты напольных стендов - как по размерам, так и по форматам держателей рекламной информации. Таким образом, напольный стенд набирается из модулей, необходимых под выполнение конкретных задач фирмы.
Держатели для буклетов и постеров размещаются на удобной для посетителей высоте в специальных карманах, либо на полках. Дополнительно, такой стенд может быть оснащен специальной рамкой для размещения рекламных плакатов, информационной доской (пробковая, для написания маркером, магнитная). Возможно изготовление односторонних, двусторонних и многосторонних напольных стендов.
Конфигурация, размеры, варианты держателей информации определяется заказчиком. Можно изготовить напольный информационный стенд на колесиках - для удобства перемещения по офису.
Напольные стенды, как и всевозможные вывески, доски, таблички и щиты, необходимы для предоставления зрителям графической информации. Стенды напольные не менее практичны, нежели стенды навесные, на них также хорошо располагаются различные наглядные чертежи, текстовый материал, графики и изображения. Такие информационные щиты часто применяются:
- на выставках, форумах, конференциях, презентациях для размещения демонстрационных материалов;
- при оформлении офисных помещений и торговых точек, для размещения рекламы;
- в различных организациях, где невозможно или нецелесообразно вешать навесное табло.         

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43