Стенды pop up: описание

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up МагнетикИспользуемые для выставок стенды Pop Up совмещают в себе прекрасный дизайн, отличные показатели качества в использовании, и низкую, приемлимую стоимость. Они смогут быть для вас неповторимым средством для проведения рекламных акций связанных с вашей продукцией и предлагаемыми услагуми. Выбирая стенды Поп ап как выставочное оборудование — вы принимаете правильное решение, обусловленное высоким качеством данных стендов и сравнительно низкой ценой.

Стенды pop up - это в сущности каркас, способный менять форму, который состоит из трубок, сделанных из легкого сплава аллюминия. Эти трубки соединяются в узлы с тройной степенью свободы. Этот способ конструкции стендов называют зонтичным, по причине схожести процесса сборки с операцией раскладывания зонтика. В конструкции присутствуют жесткие элементы, называемые ребрами. Они и позволяют стенду сохранять устойчивое положение, так же на "рёбра" закрепляются панели с изображением вашей продукции.

Главный плюс рекламного стенда pop up — возможность создать цельный, ярко освещённый, лишенный каких-либо разрывов изображения, больших размеров. Изображение, размещённое на таком стенде моментально заинтересует большое количество людей, посетивших выставку. Поп ап сворачивается в специальный корпус, к которому прикреплены колёсики. Колесики придают стунду большую мобильность, а также пустой корпус можно использовать как подставку для вашей продукции, либо с качестве стоики род что-либо. Также присутствует возможность сделать для корпуса элегантную столешницу, либо установить ещё одно полотно, на котором можно разместить информацию о вашей фирме, контактные телефоны, адреса, либо изображение логотипа вашей фирмы.

Стенд pop up быстро и легко собирается. Также можно поэксперементировать с формой собранного стенда, подобрать её по обстановке, выбрать нужный размер, под особенность места, где проходит выставка. Соблюдение правил эксплуатации даёт горантию долгой и качественной работы этих стендов.  Стенды pop up позволят создать выделяющийся и неповторимый образ вашей фирмы, что позволит привлечь клиентов.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43