Стенды pop up - большие, но мобильные

24 марта 2013

Стенды Pop up - большие, но мобильные  

Стенд Pop Up 3х3 с бокс-трибуной и фотопанелямиКонструкции pop up являются наиболее распространенным видом мобильных стендов. Фотопанели,  создающие большое рекламное изображение, крепятся к магнитным ребрам жесткоскти при помощи магнитной ленты. Ребра жесткости придают форму конструкции в развернутом виде. Сама же конструкция представляет собой металлический каркас, состоящий из легких трубок, соединенных узлами, похожий на зонтик. Принцип сборки-разборки стенда напоминает разворачивание зонтика, поэтому стенды POP UP часто называют зонтичными.

Конструкция мобильного  стенда поп ап позволяет в максимально короткое время на ограниченной площади разворачивать полотна размером 6-10 кв.м. Эти стенды появились недавно, но произвели настоящий прорыв в рекламной индустрии. Теперь размер рекламного изображения может быть сколь угодно большим. Стенд имеет диагональные элементы жесткости, что придает системе максимальную прочность и жесткость, при этом фотопанели надежно крепятся с помощью магнитной ленты.

Чаще всего каркас стендов popup  выполняется из легких алюминиевых трубок благодаря чему вся конструкция является одновременно достаточно прочной и очень легкой. Трубки надежно скрепляются между собой, а вся конструкция имеет не только вертикальные, но и горизонтальные ребра жесткости, что обеспечивает  стенду дополнительную устойчивость. POP UP обычно имеет классическую вогнутую форму, что усиливает визуальный эффект, но встречается и прямая форма стенда поп ап.

Основным достоинством мобильных стендов Pop-up является большое рекламное поле. Удачный рекламный образ производит незабываемое впечатление на потребителя. Технологически изображение делится на несколько фотопанелей, которые очень точно подгоняются друг к другу и держатся на стенде обычно при помощи магнитной ленты, стыки практически незаметны.

На стендах pop up вогнутой формы изображение визуально кажется еще и  объемным, что создает дополнительный эффект. Производятся  мобильные стенды pop up разного размера, что позволяет подобрать удобный размер под любое мероприятие в выставочном павильоне или на презентации. В сложенном виде мобильные стенды pop up удобно перевозятся в специальном кейсе или бокс-трибуне, благодаря чему эти стенды удобны и при транспортировке, и на выставке. Бокс трибуны обычно используются как промо стойку, таким образом композиция с использование popup становится полной.

Стенды pop up можно использовать многократно, легко меняя фотопанели. Таким образом, использование мобильных стендов pop up  идеально подходит для участи в выставках и презентация, при оформлении экспозиций или в качестве самостоятельного рекламного носителя — это удобно и экономично, практично и эффективно.

В качестве дополнительной комплектации для стенда pop-up часто используются светильники. Применение светильников делает изображение более четким, акцентирует внимание на рекламном сообщении. Стенд pop может стать как главным, так и дополнительным элементом выставочной экспозиции. Иными словами, стенды pop-up являются очень удобными, универсальными мобильными стендами, предназначенными для демонстрации огромных фотопанелей.