стенды pop up и рекламная продукция

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Spring с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейСтенды pop up на сегодня имеют огромный, колоссальный успех. О них можно сказать, как о самом лучшем изобретении для тех людей, которые связаны с выставками, компаний, которых интересует свой имидж, а также стенды используют на самых различных семинарах, конгрессах, форумах.

Стенды pop up – это в первую очередь единственные в своем роде мобильные стенды, что используют для просмотра изображений, даже большого размера. Стенды поп ап очень удобные в использовании, так как их установка займёт не более 3 минут Вашего времени, а сборка и упаковка назад – минут 10 – 15. И всё благодаря тому, что специальная шарнирная система, при сборке, напоминающая зонтик и образует собой каркас, что используется для крепления больших изображений. Мобильные выставочные стенды существуют нескольких размеров, форм и дизайна. Будут ли прямые, или изогнутой формы, Вашего или стандартного дизайна, не так важно, ведь сам стенд pop up несёт в себе имидж для Вас и Вашей компании. Коллеги, компаньоны или возможно соперники оценят Ваш выбор, как наиболее удачный. Стенды поп ап известны и имеют успех не только на зарубежье, но и у нас. Они очень легки в использовании, транспортировании и установке.

Преимущества мобильных выставочных стендов pop up: - лёгкость транспортировки (перевозить их можно практически на любом из видов транспорта); - оформление (подчеркнет корпоративный стиль); - качество (их изготовляют из износостойких материалов, что служат при аккуратном использовании до 2 лет); - установка (магнитное крепления облегчает Ваш труд, заботы и драгоценное время, каркас очень удобен для установки изображения).

Мобильные выставочные стенды pop up при аккуратном использовании будут служить Вам несколько лет, хотя напомним: сейчас хорошим тоном, является то, когда смена дизайна стендов происходит приблизительно раз в течении полугода.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43