Стенды pop up и застройка выставочной площади

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up SpringДо недавнего времени проблемы, вызванные застройкой выставочной площади, решались с использование громоздкого рекламного стендового оборудования, транспортных услуг и больших человеческих усилий.

С появлением корпоративного мобильного стенда Pop-Up эти времена закончились.
Мобильная выставочная конструкция стендов теперь готовится к экспонированию одним специалистом без специальных инструментов и особенной профессиональной подготовки. Кроме этого, данная модель выставочного оборудования соответствует стандартам транспортной перевозки и не требует декларирования.

Мобильный стенд Pop-Up классифицируют как оборудование «бизнес-класса». Основная инновация стенда кроется в несущей конструкции, которая выполнена по принципу «зонтик». Каркасное основание изготовлено из алюминия по технологии «трансформера», имеющего три степени свободы. Выбранный материал конструкции придает всей модели легкость, прочность и долговечность. Фотопанели с нанесенным изображением легко крепятся на магнитные ребра жесткости. Прочность крепления обеспечивается магнитной лентой. При транспортировке панели Pop-Up сворачиваются в рулон.

В комплектацию оборудования входит контейнер, основной задачей которого является защита фотопанели и конструкции от негативных воздействий. Особенность контейнера в его особой функциональности. Бокс на колесах с легкостью превращается в трибуну - ресепшн для проведения презентаций любого направления. Вполне возможно дополнить модель столешницей, фотопанелью с логотипом и такой контейнер уже может быть самостоятельным элементом рекламного проекта.
Данная модель выставочных стендов по желанию заказчика может быть оснащена внешними и внутренними полками, а также регулируемым освещением.

Несмотря на свою элитарность, функциональность, эстетичность и целый ряд других эксплуатационных характеристик, мобильные выставочные стенды Pop Up  имеют довольно разумную рыночную цену.

Основное достоинство оборудования – возможность создания яркого, цельного изображения больших размеров. Полное отсутствие разрывов сразу привлекает к себе внимание экспертов и посетителей мероприятия любого уровня и направления. Pop Up – высокопрофессиональный помощник при проведении рекламных мероприятий (демонстраций продукции, выставок).

Стенды Pop Up – это безупречное качество оборудования, стиль, безупречный имидж и респектабельность компании.         

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43