Стенды pop up как двигатели прогресса

24 марта 2013

Стенды POP UP

Стенд Pop UpРеклама, как известно – двигатель прогресса. Из года в год оборудование, используемое в рекламных целях, меняется. Используя передовые технологии, рекламные агентства стремятся как можно более красочно и привлекательно представить новые товары и услуги. Последней новинкой в области рекламных конструкций стали pop up стенды. Это многофункциональная складная конструкция, простая в транспортировке и в использовании. Сложеный pop up стенд может легко заменить ораторскую трибуну, а в развернутом состоянии максимально выгодно представит рекламируемый товар.

Рop up стенд – это не только очень ярко и интересно, но и чрезвычайно просто! Каркас выполнен из алюминиевых труб, что позволяет максимально быстро (в течение 10 минут) установить или собрать стенд. Использование алюминия для изготовления каркаса позволяет легко перевозить стенд в малом транспорте, а также делает конструкцию очень устойчивой, несмотря на сравнительно небольшой вес. Даже один человек без особого труда поместить транспортировочный бокс в багажник автомобиля, и также легко доставить его на место выставки благодаря прикрепленным снизу колесикам. Помимо всего прочего, для того чтобы разложить pop up стенд не нужны никакие дополнительные инструменты. Конструкция представляет собой трансформер из алюминиевых трубок со множеством соединительных узлов. Сохранить же необходимые формы стенда помогают специальные магнитные ребра жесткости.

Также очень важной особенностью pop up стенда является то, что его можно использовать и в качестве полки для демонстрации товара. Он может служить в качестве своеобразного столика для дегустации, но с гораздо более привлекательным дизайном. Размещенная таким образом продукция будет привлекать гораздо больше внимания, что обеспечит успех рекламной кампании. На сегодня представлен широкий ассортимент pop up стендов, что позволяет выбрать наилучший вариант для каждого конкретного случая. Стенды могут быть прямыми и изогнутыми, узкими и широкими, могут регулироваться по высоте. Некоторые из них оснащены внутренними полками с регулируемым освещением, а это очень важный фактор при оформлении экспозиции. Не стоит и говорить о разнообразии фотополотен, которые идут в комплекте со стендом, а также о возможности оригинальных создания оригинальных изображений для презентации. Использование pop up стендов поможет оригинально оформить любой товар или продукт.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43