Стенды Pop Up, предназначены для выставки и сочетают в себе отли

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Магнетик с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейСтенды Pop Up, предназначены для выставки и сочетают в себе отличные эксплуатационные и внешние качества, а также доступны по цене. Они на сегодняшний день находятся в точке баланса современных тенденций. Именно такие стенды Pop Up считаются наиболее удобными для работы на выставках. Они представляют собой трансформируемый каркас, который состоит из легких трубок из алюминия, которые соединены узлами и имеют три степени свободы. Такие конструкции называются "зонтичными" потому, как принцип их сборки сильно похож на раскрытие зонтика.

Такая конструкция сохраняет свою форму с помощью ребер жесткости, на которые крепятся надежно фотопанели. Главной особенностью стенда Pop Up является то, что они цельные, не имеют разрывов, имеют ярко освещенный рисунок, приличного размера, которое привлекает внимание. К тубусу упаковочному прикреплены колесики, и его можно использовать в качестве так называемой стойки-ресепшн - для него еще можно изготовить на заказ изящную столешницу, на которую можно прикрепить дополнительную фотопанель с красивым логотипом компании. Очень легкая трансформируемость таких выставочных стендов, как Pop Up позволяет при наличии еще нескольких конструкций собрать из них разные по форме композиции, которые будут идеально учитывать абсолютно все геометрические особенности и весь размер арендованного выставочного помещения. Срок службы таких стендов Pop Up при более аккуратном использовании может исчисляться не одним десятком выставок, а рисунок можно менять при каждой необходимости. Они при транспортировке упаковываются в специальную сумку.

Преимущество стендов Pop-Up состоит в простоте их сборки. Такой стенд очень быстро и довольно легко установить, а фотопанель которая оснащена магнитной лентой, крепится в течение пару секунд. Полностью всю конструкцию стенда Pop-Up можно, как и разобрать в ручную, так и собрать, даже без помощи инструментов. Еще одним преимуществом является портативность. Стенды Pop-Up являются портативными, а его удобная упаковка для транспортировки представляет бокс на колесах, который легко превращается в выставочную трибуну. Эта конструкция разрешена к перевозке абсолютно любым видом транспорта. Также еще одним преимуществом является объемное изображение. Вся конструкция стендов Pop-Up выполнена так, что все изображение приобретает более объемный вид.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43