Стенды рол-ап в современной рекламе

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенды рол-апСтенды ролл-ап это мобильная конструкция из металлических профилей, которая изготовлена из алюминиевого сплава покрытого роллерным полотном. Изображение для них печатается водостойкими чернилами на фотобумаге, баннере, полипропиленовой пленке. Они очень удобны, легкие, надежные, просты в эксплуатации, практичны, долговечны. Ролл-ап стенды бывают: мобильные – односторонние и двухсторонние, каплевидные, мобильные, динамичные, подвесные и с движущимся рисунком, а также они бывают разные по размеру и форме. В рекламном бизнесе среди всех многообразных выставочных конструкций, различных рекламных, мобильных стендов наиболее популярны мобильные стенды ролл-ап. Прежде всего, такие стенды компактны и удобны при переноске и транспортировке. Они представляет собой рекламный носитель, который на экспозиции не занимает много места.

Кроме того ролл-ап можно дополнительно оформить съемной подсветкой и сделать рекламное изображение выразительным, более ярким, и это привлечет больше внимания. Также в процессе эксплуатации рекламное изображение возможно заменять множество раз. Стенды используются как дополнительные элементы экспозиции, но они обладают небольшими габаритами, ведь не выполняют функции центрального или фонового оформления.

Также стенды рол-ап, ставят перед входом в магазин, ведь если поместить рекламу внутри магазина, то ее увидит лишь тот, кто зайдет внутрь, а стенд рол-ап расскажет об уникальных предложениях каждому прохожему. Такой подход к рекламе позволяет при небольших расходах привлечь значительное количество новых покупателей.Очень эффективны стенды рол-ап, если их разместить в людных местах, тогда не потребуется наличие рядом работника, чтобы распространять информацию. А если это будут стенды с движущимся рисунком, то эффективность рекламы возрастает в несколько раз. Ведь движущаяся картинка привлекает внимание прохожих, и они, не задумываясь, прочитают о предложении.

Таким образом, количество заинтересованных в покупке людей возрастет в несколько раз.Затраты на изготовление стендов рол-ап окупаются на тысячу процентов, ведь рисунок на них можно менять в зависимости от того, как меняются предложения продавца, сам стенд очень долговечен и легок, а поэтому его можно использовать не один год постоянно повышая продажи, за счет такого простого приспособления.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43