Стенды Ролл ап – эффективное решение

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

ролл апСовременную успешную рекламную акцию невозможно даже представить без специальных приспособлений. При этом оформление обязательно должно быть продумано до мельчайших подробностей. В этом оформлении занимает особое место визуальная подача информации до потенциальных клиентов. Стильные и мобильные современные стенды Ролл ап обеспечивают возможность подачи любой информации для зрителей в наиболее полном объеме и зрелищно. Благодаря этому многократно усиливается эффективность рекламных акций и проектов.
Стенды марки Ролл ап – это возможность демонстрировать очень большие изображения, но при этом сам стен можно легко монтировать и демонтировать. Потому, что при изготовлении Ролл ап применяется роллерный механизмам и фото панели. Всю эту конструкцию можно развернуть одним легким движением руки. Всю конструкцию можно поставить и развернуть в течение всего 30 секунд времени.
Вся конструкция весит не более двух килограммов, благодаря этому Ролл ап могут использовать не только ученые мужи на научных конференциях, но и хрупкие девушки, предлагающие дегустацию йогуртов. Потому что для установки Ролл ап не нужно много физических сил, или особых умений.
Простота всей конструкции и легкость монтажа, высокая скорость сборки стенда Ролл ап не оставляет никаких шансов для своих конкурентов, которые используют в рекламных целях устаревшие модели стендов и стоек. Как известно качество рекламного продукта имеет непосредственное отношение к популярности товара. Статичные носители рекламы уже сегодня являются морально устаревшим оборудованием, утратившим свою актуальность.
Большинство носителей такой крупной рекламы со временем тускнеют, на изображении появляются царапины или трещины. В любом случае, для того, чтобы их повторно демонстрировать, чаще всего приходилось проводить либо демонстрационные работы, либо полностью менять рекламный плакат.
Но стенд Ролл ап позволяет защитить изображение при помощи специальной кассеты, которая предохранит от всяких неприятностей, при этом не будет ни потертостей, ни заломов или изгибов.
Стенды Ролл ап позволяют менять рекламную площадку, например, можно быстро провести мероприятие в одном месте, затем собрать стенд, и переместиться в другое место, все это при помощи такого стенда как Ролл ап можно делать легко и играючи.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43