Стенды Roll Up: компактные и удобные

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up 150 смЕсли вам часто приходится выступать на показательных выставках, устраивать яркие и широкомасштабные презентации своего товара или услуги, то вам необходимы удобные стенды для показа вашей продукции. Стенды Roll Up – это разновидность мобильных стендов, которые широко используются для презентаций и выставок.

Стенды Roll up очень компактные, они мало весят, их легко брать с собой на любую встречу, не озадачиваясь при этом трудностями перевозки и хранения презентационных материалов. В сложенном состоянии стенд представляет собой небольшой рулон. В развернутом положении он достигает значительных размеров, поэтому на нем легко расположить всю необходимую для вас информацию. У стенда есть специальные регулируемые ножки, которые помогают добиться оптимальной устойчивости всей конструкции. Это большое преимущество, особенно, когда ваша презентация проходит не в зале с идеально ровными поверхностями, а в месте, где найти более или менее ровный промежуток пола достаточно сложно.

У стенда Roll Up в нижней части конструкции вмонтированы специальные ролики, которые позволяют данному рекламному щиту быть мобильным. Его можно перемещать с места на место, выбирать более удобное положение, более заметное и видное место при презентации, например, в крупном магазине наряду с другими рекламными афишами.

Все предприниматели на рынке товаров и услуг прекрасно понимают значение рекламы в торговой сфере. Чем шире, ярче, заметней и масштабнее реклама, тем больше вероятность у вас увеличить клиентский портфель вашей организации, а, соответственно, и прибыль.

Стенды Roll Up – прекрасные помощники для создания качественной, броской и уникальной рекламы в самых разных и неожиданных местах, будь то магазины, уличные площади, офисы и другие помещения, в которых может проходить ваша презентация.Такие стенды можно легко переносить в руке. За счет легкости и компактности в сложенном состоянии, вы можете возить стенды Roll Up с собой, размещая их все в новых местах, можете самостоятельно менять и передвигать их. Вы больше не привязаны к определенному месту.Интересные качественные презентации должны быть соответствующе оформлены. Для того чтобы обеспечить успех своему проекту позаботьтесь заранее о том, чтобы максимально эффективно использовать ваши наглядные пособия для демонстрации необходимого материала.  

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43