Стенды Roll UP: мобильное решение для рекламной кампании

24 марта 2013

Стенды Roll UP - цены и каталог

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесПеред руководителем фирмы часто возникают вопросы: «Как объявить о распродаже?», «Чем украсить витрину или оформить выставку?». Нужно подойти к решению проблемы рационально и использовать современные мобильные стенды Roll UP, широко распространенные в рекламном бизнесе благодаря удобству установки и ценовой доступности. Что представляют собой роллерные стенды? Название говорит само за себя. Roll up переводится как «свернуть, скатать», означает сворачивающийся стенд. Ролл ап в свернутом виде – это кассета шириной примерно в один метр. В ней хранится не только фотопанель, но также разобранный каркас. Благодаря наличию самосворачивающего механизма значительно упрощается и ускоряется сборка конструкции.

Информационная панель роллерных стендов изготавливается из гибкого материала. Он закрепляется на металлической либо пластиковой рамке. Стенды Roll UP чаще всего имеют ширину 800 – 900 мм при длине в 2000 – 2200 мм. Конструкция некоторых видов Ролл ап позволяет увеличить длину информационной панели до пяти метров. Производители – отечественные и зарубежные – предлагают широкий модельный ряд мобильных Roll UP. Компактные размеры рекламного стенда позволяют устанавливать их даже на небольшой площади выставочного места.

На сборку каркаса презентационного стенда уходит всего пара минут и минимум физических усилий. По этой причине даже молодая девушка легко справится с этой задачей, не прибегая к посторонней помощи. Транспортировка роллерных стендов не составит особого труда, потому что конструкция весит всего от двух до четырех килограммов в зависимости от модели. При этом корпус основания служит надежной защитой для фотопанели от порчи. Каждый стенд комплектуется жесткой сумкой-тубусом.

Стенды Roll UP бывают как односторонние, так и двухсторонние. В последнем случае удобно использовать Ролл ап для разных изображений или для одного, но разместить его с двух сторон. Подобные роллерные стенды можно использовать в витринах. Первая сторона будет привлекать внешних клиентов, а вторая – сообщать покупателям об акциях и всевозможных скидках. Специальная технология сделала возможной точную состыковку больших изображений, которые располагаются на нескольких роллерных стендах. Успешно используется мобильный Ролл ап для размещения рекламной и справочной информации в офисах и торговых заведениях. Нашли свое применение роллерные стенды и в качестве демонстрационной панели при выступлениях студентов и учащихся.

Итак, какими преимуществами обладают стенды Roll UP?

Быстротой и удобством сборки. Достаточно выкрутить фотопанель из основания и зафиксировать вверху каркаса на металлическом стержне. Теперь рекламное изображение будет привлекать потенциальных клиентов.
Надежностью конструкции. Во время транспортировки металлическая кассета защищает фотопанель от повреждения. Можно не переживать, что информационная панель загрязнится, промокнет под дождем или с ней случится другая неприятность.
Устойчивостью. Этому способствует наличие регулируемых ножек. Поэтому во время презентации и в любой другой момент конструкция не упадет, а будет располагаться так, как ее установили.
Легкостью. Мобильный стенд Ролл ап весит от двух килограммов, благодаря чему его могут использовать школьники и студенты.
Простотой обслуживания. При необходимости фотопанель быстро заменяется.

Эти плюсы уже оценили многие руководители компаний, поэтому активно используют роллерные стенды при проведении выставок и презентаций в качестве мобильного и доступного средства, прекрасно представляющего услуги предприятия.

Тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"

Стенды Roll Up продажа