Стенды Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxОсновными требованиями к любому современному изделию или товару являются следующие составляющие: эстетичность, функциональность и легкость в обслуживании. Особенно эти требования важны в том случае, когда вам требуется привлечь внимание вашей целевой аудитории. Ведь ничто не привлечет клиент так хорошо, как яркий стенд.

Всеми этими свойствами обладают мобильные стенды, которые, кроме того, обладают и другими качествами. Среди них выделяют: мобильность, практичность, удобство, универсальность, транспортабельность и быстроту монтажных работ. Главным образом мобильные стенды используют для специализированных выставок, которые проходят хотя и довольно регулярно, но не часто. Но это не единственный вариант использования мобильных стендов. Их используют и для промо акций, и для рекламных компаний, и для презентаций. Одним словом, мобильные стенды применяются там, где требуется высокая степень мобильности.

Идеальным решением в качестве конструктивных вариантов для подобных мероприятий становятся мобильные стенды Roll Up . В чем же заключаются отличительные особенности этих стендов? Мобильные стенды - это кассеты, которые имеют форму свернутых внутрь демонстрационных фотопанелей. Это устройство напоминает оконную, роллетную систему. Такой стенд не требует дополнительного времени и особенных усилий для установки. Буквально в течение нескольких минут фотопанель разворачивают и закрепляют на разборном штативе. Для установки стенда не понадобится хорошая физическая форма. При этом мобильные стенды Roll Up имеет достаточно длительный срок службы, что позволяет довольно сильно сэкономить на оборудовании. Кроме того, мобильные стенды Roll Up имеют возможность замены фотопоналей на месте проведения презентации или на выставочном стенде в течение нескольких минут.

Roll Up стенды можно установить практически в любом месте. При этом их вес достаточно небольшой и составляет всего несколько килограмм при высокой надежности. Прочный корпус кассеты хорошо защищает свернутую панель при транспортировке. Мобильные стенды Roll Up, кроме того, эстетичны и устойчивы, что придает им дополнительные преимущества. При всем притом, что мобильные стенды Roll Up обладают всеми этими преимуществами, они выгодны с экономической точки зрения. И не смотря на их невысокую стоимость, затраты на их приобретение окупаются очень быстро.