Стенды Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumРоллерные мобильные системы Roll Up в настоящее время являются одним из самых востребованных видов выставочных конструкций. С помощью таких стендов оформляются торговые центры и витрины, места проведения форумов и конференций. Системы Roll Up активно используются не только в качестве информационно-рекламных элементов, но и в качестве наглядных материалов для разнообразных презентаций.

Мобильный стенд представляет собой конструкцию, состоящую из кассеты (нижнего основания) и размещенной внутри нее фотопанели. Полотно вытягивается из корпуса, после чего фиксируется с помощью вертикальной стойки и верхней планки. Благодаря наличию механизма автоматической подмотки, установленного в основании, стенд Roll Up может быть развернут очень быстро – монтаж всей конструкции производится всего лишь за одну минуту. С помощью этой же пружинной механики обеспечивается и необходимое натяжение материала в развернутом состоянии, и удобное «скручивание» полотна.

Основание конструкции имеет расширенную базу - по этой причине не требуется использование каких-либо специальных складных опор. На корпусе кассеты предусмотрены винтовые ножки, с помощью которых может быть изменен угол наклона развернутого полотна. Торцы основания стенда имеют защитные пластиковые накладки.

Корпус стенда имеет небольшой вес (от 2 кг), что позволяет работать с оборудованием даже хрупким девушкам. Компактность и легкий вес – причины, по которым для транспортировки системы Roll Up может быть использован не только личный, но и общественный транспорт, например, метро. Во время перемещения стенда прочный герметичный корпусом из металла обеспечивает надежную защиту фотоизображения. Кассета, в свою очередь, изолируется от внешнего воздействия с помощью сумки-чехла.

Мобильный стенд Roll Up может иметь двухстороннее крепление плаката – это позволяет еще более увеличить эффективность выставочного оборудования. Еще одно преимущество применения стендов такого типа – возможность оперативной смены фотопанелей. Для этого применяется запасная кассета.

Современный и привлекательный внешний вид, соответствующий задачам рекламы, простота транспортировки и монтажа, делающие применение оборудования чрезвычайно комфортным – основные преимущества мобильных стендов Roll Up перед многими другими видами презентационного и выставочного оснащения.

Приобрести стенд Roll Up можно в компании "Русьинновация"!