Стенды Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumСтенды Roll Up представляют собой мобильный презентационный стенд, изображение которого отображается на полотне в транспортном, либо рабочем состоянии. Транспортный вид – это когда графическое изображение располагается внутри корпуса стенда. Оно намотано на барабан с помощью пружины самостоятельно. Рабочее состояние имеет второе название – демонстрационное. Изображение в рабочем состоянии имеет вертикальное положение. Оно держится, благодаря жесткой планке, вверху и взведенной пружине внизу. Стенды Roll Up являются идеальным решение м для быстрой, качественной и эффективной презентации.

Данные стенды имеют основные задачи. Они, используя максимальный уровень воздействия, доставляют в необходимом месте сообщения целевой аудитории. Они обеспечивают эффектность сборки и ее удобство. Стенд должен выглядеть так, чтобы все его части и сам корпус производили приятное впечатляющее воздействие. Изображение на полотне должно находиться в натянутом виде для обеспечения хорошего восприятия в удобной форме. При перевозке стенда необходима его максимальная защита от повреждений.

Стенды Roll Up имеют множество преимуществ. Стенд очень быстро, легко и удобно подлежит сборке. Чтобы собрать стенд необходимо из основания вынуть фото панель и вверху на металлическом стержне произвести фиксацию. Приблизительное время, отводимое на сборку, составляет полминуты.

Стенды оснащены надежной конструкцией. Фото панель надежно защищена в металлической кассете, поэтому при перевозке стенд не испортится.

Конструкция стенда достаточно устойчива. Стенды Roll Up располагают ярко выраженным изображением, привлекающим большое количество внимания. Он имеет устойчивую стойку, несмотря на месторасположение, будь то тихое, либо оживленное место.

Вес стенда имеет легкую конструкцию. Он составляет примерно три килограмма. Работать со стендом и перемещать его могут даже девушки. Фото панель на стенде можно менять самостоятельно, без посторонней помощи.

Возможен самостоятельный выбор цвета основания стенда Roll Up.

Данные стенды предназначены для выставочных залов, семинаров, конференций. Его применение и использование зависит от фантазий. Большую популярность носит использование стендов roll up в офисных и торговых центрах. Изображение стенда должно выполняться на основе поставленных рекламных целях и особенностях конструкции.