Стенды roll-up, давно вошедшие в нашу жизнь

24 марта 2013

Стенды roll-up прочно вошли в нашу жизнь. Являясь одним из самых простых, но тем не менее действенных способов рекламы, они все больше завоевывают рынок. При этом цена на приобретение такого стенда сравнительно невысока, а легкий способ транспортировки позволяет существенно экономить средства на рекламу.
Как известно, большинство людей обращают внимание и запоминают яркие зрительные образы. Поэтому рекламодатели так часто используют всевозможные баннеры с печатью,ведь главная их цель - значительно поднять объемы продаж.
Если вы решили организовать какое–либо рекламное мероприятие, выставку или презентацию, то лучшего оборудования, чем стенд roll-up вам не найти. Он очень удобен в комплектации, простая конструкция позволяет легко собирать и разбирать его, даже не имея специальных навыков. Кроме того, небольшой вес позволяет легко перемещать его одному человеку, а регулируемые ножки позволят установить его даже на неровной поверхности.
Если вам надоели громоздкие конструкции, проблемы с перевозкой оборудования, поиск рабочих для монтажа и демонтажа рекламного оборудования, несомненно, стенд roll-up –наилучшее решение для вас. Вам больше не надо будет тратить много времени и средств на подготовку рекламных акций, показов и презентаций.
Для многих продавцов стенд roll-up стал незаменимым инструментом в сфере торговли и рекламы. Простота и удобство - вот отличительная черта стенда roll-up. Они могут устанавливаться практически в любых людных местах -супермаркетах, учреждениях и офисах, занимая совсем немного места, но тем не менее привлекая большое внимание потенциальных покупателей. Кроме того, модный и неброский дизайн прекрасно впишется в любой интерьер.
На сегодняшний день существует множество видов стендов roll-up, тем не менее производители придумывают все более новые и усовершенствованные конструкции, упрощая процесс сборки и облегчая конструкцию. Существуют односторонние и двусторонние виды стендов, однако, в обоих вариантах панель затягивается внутрь, что гарантирует ее защиту от внешних воздействий и сохранность. Прежде всего, решите, где вы будете использовать стенд roll-up.Если вы проводите широкую рекламную кампанию в больших выставочных залах или на улице, то вам лучше приобрести двусторонний стенд, для небольших помещений более всего подойдет односторонний стенд roll-up.