Стенды roll up для демонстрации информации

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up 150 смОдин из видов стендов предназначенных для демонстрации информации, являющихся мобильными по своей технологии, называется - стенды roll up.
Такое средство просмотра является незаменимым при показе материала на семинарах, презентациях продукции, бизнес – планов и многих других мероприятиях. По своей себестоимости, мобильности и практичности стенды roll up являются серьезными конкурентами для простых стендов, баннеров, растяжек и промо – стоек.
Такие стенды популярны благодаря своей технологии монтироваться в течение нескольких минут, быть транспортабельными, занимать минимальное место при демонстрационных процессах. Благодаря своему дизайну данный предмет отвечает все запросам современного оформления.
По своей трансформативной способности, стенды могут изменяться по ширине, что актуально при показах, когда информация подана в определенном формате. Они могут быть передвижными, что важно при больших аудиториях. Одна из главных причин, по которой стенды roll up очень популярны является их многократное использование при показах. Работа со стендом основана на развертывании фотопанели и ее закреплении. Верхние края полотна оснащены жесткой планкой из металла. Подъем плаката происходит за счет пружинного механизма, который расположен внутри стенда. Стенды roll up могут быть как односторонними, так и двусторонними. С обоих сторон могут размещаться две отличные друг от друга информации. Вес их не превышает 3-4 килограмм.
Сама фотопанель выполнена из немнущейся бумаги Ferrari, имеющую синтетическую основу. Возможно использование обыкновенной фотобумаги, которая имеет двустороннюю ламинацию. Сама панель закреплена особыми ползунками, способными максимально быстро сворачивать ее или заменить на новую панель.
Для устойчивости стенд снабжен специальными регулирующимися ножками и подставками. Сборка такой конструкции занимает минимальное количество времени. Хранение производится в специальных чехлах для стендов.
Стенды roll up можно купить или сделать по необходимым стандартам на заказ. В зависимости от своей функциональной способности, такое приспособление делится на стенды эконом – класса и более дорогие модели.
Стенды roll up стали последующим шагом в рекламных и информационных инновациях. Простота, доступность, экономичность и долговременность использовании стали одними из главных факторах в лидирующих позициях этого нововведения.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43