Стенды roll-up для различных демонстраций

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенды Roll UpВ наши дни информатизация затронула все сферы жизни. На заводах и фабриках введено автоматизированное управление производством, в каждом серьезном учреждении организован электронный документооборот, образовательная система не обходится без занятий по информатике, а компьютерная грамотность стала неотъемлемой частью грамотности вообще.

Для успешного осуществления бизнеса необходимо четко излагать мысли и подкреплять доклады и объявления иллюстративным материалом. Многие средства программного обеспечения предназначены для создания наглядных презентаций, но для их демонстрации необходимо дополнительное оборудование. Таким оборудованием являются удобные в использовании стенды roll-up.

Стенды roll-up – это разновидность презентационных стендов, на фотопанели которых строится изображение. Фотопанель таких стендов размером 800-900 на 2000-2200 мм выполняется на гибком материале, который закрепляется на пластиковой или металлической конструкции. Когда стенд не используется в презентации, экран в свернутом состоянии убирается в нижнее основание. В сложенном состоянии стенд с легкостью убирается в тубус.

Они прекрасно подходят для демонстрации презентаций и видео, с легкостью разбираются и очень компактны.

Стенды roll-up состоят из фотопанели и нижнего основания (кассеты), в котором она хранится в свернутом виде. К достоинствам стендов roll-up относятся:

•​Быстрая сборка;

•​Надежность конструкции;

•​Устойчивость в готовом состоянии;

•​Легкость (весят всего 3 кг) и доступность для транспортировки;

•​Легкость замены фотопанели;

•​Разнообразие цвета нижнего основания.

Стенды roll-up позволяют делить рабочую область на несколько зон и оформлять изображение на экране с большим разнообразием. Кроме того, современные технологии позволяют при необходимости использовать сразу несколько стендов для демонстрации одного изображения, разбитого на участки.

Стенды roll-up выпускают самые разные производители, лидерами среди которых являются помимо российских компаний фирмы из Гонконга и Швеции. Они доступны по цене и размещаются в любом кабинете или участке выставочного зала.

Кроме того, стенды roll-up разнообразны в техническом отношении: они могут быть одно- и двусторонними и выполняются в разных масштабах. Так, существуют виды стендов roll-up, позволяющие увеличить длину экрана до 5000 мм.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43