Стенды Roll Up - эффективное средство выставочного маркетинга

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Один из эффективных средств выставочного маркетинга, безусловно, мобильные стенды. Эти конструкции удобны в эксплуатации, у них небольшой вес. Стенд Roll Up – это одна из самых легких мобильных конструкций из металлического профиля. Особенность Ролл ап стендов – рекламная панель с фото при сборке скручивается в корпус стенда. Их достоинства: мобильность, простота эксплуатации, надежность. Мобильные стенды Roll UP по праву занимают особое место в сегменте так называемых «малых» стендов к которым относят и стенды Ролл ап. Они могут использоваться и как самостоятельные рекламные и презентационные инструменты и как часть масштабной выставочной экспозиции.
Везде где необходимо привлечь внимание клиентов или посетителей, а также просто донести информацию о продукции могут быть использованы мобильные стенды Roll UP. Мобильные стенды Ролл ап занимают минимум места, но по праву являются прекрасным рекламным носителем. Конструкция такого стенда имеет презентабельный вид и привлекательный дизайн.

Стенды состоят из нескольких элементов:
Опорная стойка – трубка из металла, поддерживающая фотопанель.
Металлическое основание – опора Ролл ап стенда с механизмом роллеров внутри.
Фотопанель – полотно с содержанием рекламного изображения стенда.
Верхняя планка – профиль из алюминия, к которому крепят фотопанель.

Фотопанель для стенда может быть выполнена из разных материалов:
баннерная ткань;
фотобумага с двухсторонней ламинацией;
художественный холст;
ткань;
полипропиленовая пленка с двухсторонней ламинацией.

Роллерный стенд получил свое название благодаря оригинальной конструкции, а именно пружинному механизму в основе стенда. Он также отвечает за натяжение полотен в демонстрационных режимах. Для приведения установки в рабочее состояние достаточно установить опорную стойку в основание, вытянуть фотопанель и зафиксировать её на специальной планке.
Практически все мобильные стенды Roll Up имеют сменяемые фотопанели, которые можно вытянуть из основания и зафиксировать в верхней точке стенда. При демонтаже сама фотопаннель втягивается в основание установки. Простота смены фотопанелей – объясняет частое использование стендов такого типа на различных мероприятиях. Для замены достаточно удалить из основания стенда кассету с устаревшим баннером и установить новый баннер с другим рекламным плакатом. Эта процедура выполняется посредством специального ключа от стенда. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43