Стенды Roll Up и их преимущества

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxПо своей сути стенды Roll up представляют собой алюминиевые информационные конструкции разворачивающиеся вверх. Ввиду своей легкой установки они ловко перемещаются и довольно устойчивы. Их основной особенностью является то, что рекламное изображение, напечатанное на баннере или бумаге, вытаскивается из корпуса стенда и сворачивается внутрь в мгновение ока.
Основанием ролл ап является оригинальный подпружиненный механизм, который спрятан внутри корпуса. Иногда ролл-апы называют мобильными выставочными стендами, роллерными стендами, баннерными стендами. Но в любом случае, ролл-ап это мобильное и современное рекламное средство.
Где используют ролл-ап
Область применения этого современного и довольно нового средства весьма обширна. Как правило, мобильные стенды Roll Up созданы с учетом потребностей покупателей и используются в новейших моделях рекламы. Так, например, для организации всевозможных выставок, демонстраций и презентаций, для организации конференций нет ничего лучше. Такие стенды находятся на пике своей популярности ввиду их простоты, доступной цены и удобства в использовании.
Мобильные стенды roll up станут украшением любой презентации и будут достойно выглядеть в линейке любых рекламных конструкций. Они также отлично работают у дверей торговых залов, в бизнес - центрах, холлах гостиниц, обеспечивая поток людей необходимой рекламной информацией.
Преимущества Ролл-ап
- высокое качество используемых для изготовления стендов материалов и тщательная аккуратная сборка;
- устойчивость и надежность в эксплуатации (благодаря особой конструкции);
- стенды упакованы в презентабельную и очень удобную сумку.
- для некоторых моделей используют сумку с уплотнителем, который защищает стенды Ролл ап от ударов и механических воздействий;
- в отличие от штендеров, ролл апы более технологичны, легки, просты в перемещении и функциональны;
- рекламная площадь стендов гораздо больше, чем у аналогичных рекламных средств;
- стенды удобны в транспортировке, не занимают много места и не создают неудобств;
Разновидности стендов Ролл ап
- стандартные стенды;
- двусторонние стенды;
- стенды из усиленного алюминиевого профиля (категории Премиум);
- стенды с произвольной регулировкой высоты.
Эффективные стенды ролл ап зарекомендовали себя как очень надежные и популярные информационные конструкции, способные привлечь большое количество потребителей, что довольно важно в условиях возрастающей конкуренции.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43