Стенды Roll Up и стенд ROLL-UP Econom

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxСтенд ROLL-UP Econom

Стенд ROLL-UP Econom разработан специально для всех желающих приобрести конструкцию, которую можно будет использовать в разнообразных ситуациях и условиях. С помощью данного стенда вы можете очень быстро и легко организовать встречу с вашими потенциальными потребителями даже в совсем не подготовленном для таких мероприятий месте.

ROLL-UP Standart

Классическая конструкция экранного типа, в которой есть специальный механизм для автоматической подмотки рекламного полотна с размещенной вами информацией. Данное рекламное полотно сворачивается вовнутрь стенда, к примеру, как по принципу киноэкрана. Достаточно большая и очень яркая картина на вашем стенде будет не только привлекать дополнительное внимание ваших потенциальных потребителей, но и представит уникальные характеристики и поможет вам показать самые главные и важные преимущества вашей компании, фирмы, предприятия и прочего. Мобильные стенды Roll-up Standart не требуют, каких либо специальных навыков и умений для сборки. И это обозначает, что на встречу к клиенту можно послать специалиста с любым уровнем квалификации, так как вы можете быть абсолютно уверенным в том, что он проведет данную встречу на самом высоком уровне.

ROLL-UP LUX

Это один из самых лучших мобильных стендов, которые только представлены на рынке подобных товаров, а также они воплощают в себе изящество, многогранную функциональность и высочайшее качество. Кроме всего вышесказанного, данные мобильные стенды имеют по-настоящему уникальный дизайн и привлекающий большое внимание, и тем самым они производят правильное воздействие вашей информации на вашего же потребителя. Также этот стенд можно по праву назвать идеальным маркетинговым инструментом продвижения товаров или услуг, которые предоставляет ваша компания или предприятие, и, причем все это происходит на абсолютно любых условиях.

Стенд Roll-up Lux изготовляется в стандартном цвете хром. А за дополнительную определенную сумму денег вы можете установить светильники, для того чтобы привлечь как можно большее внимание людей именно к вашему стенду. Стенд – это идеальное решение для продвижения какой либо компании или же предприятия, и при этом подходит он как компаниям – новичкам, так и компаниям, которые находятся на рынке уже существенное количество времени, самое главное – это выбрать правильный вариант стенда. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43